2396 Artikel zum Thema "Besetzung Weltkrieg"
BES 1WK LP Belgien Nr 4II gestempelt X6CE08E
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt X6CE092
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 13b gestempelt X6CE336
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 8 ungebraucht X74195A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 8 ungebraucht X741966
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr F7 4 ungebraucht X741C5A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 1 ungebraucht X741D86
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 2 gestempelt Briefstück X741D8A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 1 gestempelt X741E2A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 1 gestempelt X741E42
Belgische BES.-POST Malmedy Nr 1 ungebraucht X425C1E
Belgische BES.-POST Malmedy Nr 11 ungebraucht X425C52
12,11 €
Belgische BES.-POST Malmedy Nr 6 gestempelt X425D5A
Belgische BES.-POST Malmedy Nr 5 zentrisch gestempelt X425DD2
Belgische BES.-POST Malmedy Nr 10 zentrisch gestempelt X425E2A
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 12 postfrisch URA X42D7CA
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 12 postfrisch X42D7EA
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 9a gestempelt X42D82E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 10 zentrisch gestempelt Briefstück X42D856
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 12 gestempelt X42D88A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 8 ungebraucht X42D89E
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 ungebraucht X42D8BE
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 gestempelt X42D8C6
BES. 1WK D-MV Rumänien Zwangszuschlag Nr IX gestempelt X42D8F2
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 gestempelt X434A0E
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 gestempelt X434A16
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 gestempelt X434A02
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 gestempelt X434A4A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 gestempelt X434A52
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 gestempelt X434A46
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 1 gestempelt X434A3E
6,81 €
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 1 gestempelt X434A1E
6,81 €
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 ungebraucht X434A6A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 ungebraucht X434A9E
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 ungebraucht X434AD2
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 postfrisch X434ADE
6,81 €
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 postfrisch X434AEE
6,81 €
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 5 ungebraucht X434ADA
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 5 postfrisch X434E22
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 8 postfrisch X434E6A
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 8 postfrisch X434E66
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 1 WOR 3-7-3 ungebraucht ORA X434EDA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 12Ib postfrisch X434F7A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 12Ia postfrisch X434F5E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 13bII postfrisch X434F9E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 13bII postfrisch X434FA6
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 15I postfrisch X434FB2
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 6c ungebraucht X45A5D2
2396 Artikel zum Thema Besetzung Weltkrieg auf 50 Seiten