28929 Artikel zum Thema "Reich"
Dt. Reich Nr. 699, auf Papier, sauber gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 814, kl. Konvolut, super gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 750 auf Blankobrief, sauber gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 815, kl. Konvolut, super gestempelt, siehe Bild.
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 133
Deutsches Reich postfrisch Michel-Nummer 121
0,26 €
0,26 €
Dt. Reich, Nr. 529/39, gestempelt, siehe Bild
14,98 €
Dt. Reich Nr. W 55, gestempelt, siehe Bild.
7,98 €
Dt. Reich Nr. 588/97, gestempelt, siehe Bild.
12,98 €
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. W 5 ab bis S 14a einwandfrei postfrisch, siehe Bilder
ab 5,98 €
Dt. Reich Nr. S 15, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 651/59, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
22,98 €
Dt. Reich Nr. S 236, einwandfrei postfrisch, s. Bild.
Dt. Reich Nr. 739/42, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
1,98 €
Dt. Reich, Nr. 548/53, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
33,98 €
Dt. Reich, Nr. 598/99, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 423 + 455, sauber gestempelt, siehe Bild.
18,98 €
3 verkauft, 1 auf Lager
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. 398/401, 425/29, 430/34, jedes Mal, letzte Stempel falsch.
ab 25,98 €
Deutsches Reich, MiNr. 230 W OR 1´5´1, Falz
6,90 €
2 verkauft, 1 auf Lager
Dt. Reich Nr. 747, postfrisch, siehe Bild.
29,98 €
28929 Artikel zum Thema Reich auf 603 Seiten