881 Artikel zum Thema "EUROPA CEPT"
Schweiz Europa Cept MiNr. 969-970 gestempelt (AD 301)
Schweiz Europa Cept MiNr. 1444-1445 gestempelt (AD 692)
Schweiz Europa Cept MiNr. 1468-1469 gestempelt (AD 714)
Schweiz Europa Cept MiNr. 736-737 gestempelt (AD 686)
Schweiz Europa Cept MiNr. 756-757 gestempelt (AD 361)
Schweiz Europa Cept MiNr. 1197-1198 gestempelt (AF 658)
Schweiz Europa Cept MiNr. 679-680 gestempelt (AD 303)
Schweiz Europa Cept MiNr. 1073-1074 gestempelt (AF 628)
Schweiz Europa Cept MiNr. 1174-1175 gestempelt (AF 989)
Bund MiNr. 1049-1050 postfrisch * * Europa Cept (BU 1049-50)
224 Deutsche Bundespost, Wert 20 - Europa - Cept
3,55 €
0,95 € Bieten
Noch 6 Std. 24 Min.
+ 1,65 € Versand
Zypern 2006 Block 25 Europa CEPT 50 Jahre Europa Briefmarken * * mit Nummerierung
0,88 €
Schweiz Europa Cept MiNr. 720-721 gestempelt (AD 263)
Schweiz Europa Cept MiNr. 1221-1222 gestempelt (AF 935)
Bund MiNr. 1321-1322 Europa Cept pstfrisch * * (BU 1321-22)
Bund MiNr. 1278-1279 "Europa Cept" postfrisch * * (BU 1278-79)
Bund MiNr. 768-769 postfrisch * * " Europa Cept" (BU 768-69)
023 Deutsche Bundespost, Wert 15 - Europa - Cept
3,55 €
0,95 € Bieten
Noch 6 Std. 24 Min.
+ 1,65 € Versand
220 Deutsche Bundespost, Wert 10 - Europa - Cept
3,55 €
0,95 € Bieten
Noch 6 Std. 24 Min.
+ 1,65 € Versand
6,74 €
Bund MiNr. 1417-1418 Europa Cept postfrisch * * (BU 1417-18)
Bund MiNr. 1011-1012 Europa Cept postfrisch * * (BU 1011-12)
139 Schweiz - Helvetia - Wert 50 - Europa CEPT
3,55 €
0,95 € Bieten
Noch 6 Std. 24 Min.
+ 1,65 € Versand
006 Deutsche Bundespost, Wert 20 - Europa - Cept
3,55 €
0,95 € Bieten
Noch 6 Std. 24 Min.
+ 1,65 € Versand
008 Deutsche Bundespost, Wert 30 - Europa - Cept
3,55 €
0,95 € Bieten
Noch 6 Std. 24 Min.
+ 1,65 € Versand
Bund 1987 Mi. 1321 * * Europa CEPT Postfrisch (6447)
0,21 €
0,16 € Bieten
Noch 1 Std. 55 Min.
Bund 1969 Mi. 584 * * Europa CEPT Postfrisch (8052)
Noch 1 Std. 55 Min.
Griechenland gestempelt Michel Nr 797 Europa Cept 1962
0,27 €
0,22 € Bieten
Noch 9 Tage 10 Std.
Bund MiNr. 1608-1609 Europa Cept postfrisch * * (BU 1608-09)
Österreich 1981 Mi. 1671 * * Europa CEPT Postfrisch (5004)
Noch 1 Std. 55 Min.
CA42 Briefmarken Liechtenstein 1982 Kleinbogen Europa CEPT
8,10 € Bieten
Noch 5 Tage 1 Std.
Island 1972 Mi. 462 * * Europa CEPT Postfrisch (3804)
Noch 1 Std. 55 Min.
Griechenland gestempelt Michel Nr 1005 Europa Cept 1969
0,24 € Bieten
Noch 9 Tage 10 Std.
ersttagsbrief Schweiz CEPT EUROPA v. 4.1.1981 sehr guter zustand
Bund 1968 Mi. 559-560 Europa CEPt gestempelt (3555)
Noch 1 Std. 55 Min.
Bund 1974 Mi. 804-805 Europa CEPT gestempelt (3125)
Noch 1 Std. 55 Min.
Bund 1978 Mi. 969-971 Europa CEPT gestempelt (3808)
Noch 1 Std. 55 Min.
Bund 1983 Mi. 1175-1176 Europa CEPT gestempelt (5155)
Noch 1 Std. 55 Min.
Bund 1978 Mi. 969-971 * * Europa CEPT Postfrisch (pü0191)
Noch 1 Std. 55 Min.
Bund 1961 Mi. 367y Europa CEPT gestempelt (6219)
Noch 1 Std. 55 Min.
Bund 1964 Mi. 445-446 Europa CEPT gestempelt (6298)
Noch 1 Std. 55 Min.
Bund 1988 Mi. 1367-1368 Europa CEPT gestempelt (6339)
Noch 1 Std. 55 Min.
Bund 1989 Mi. 1417-1418 Europa CEPT gestempelt (6717)
Noch 1 Std. 55 Min.
Bund 1970 Mi. 620-621 Europa CEPT gestempelt (7012)
Noch 1 Std. 55 Min.
Sammlermarken Postwertzeichen 4 Briefmarken Postfrisch Europa CEPT und Motorisierung
5,00 € Bieten
Noch 3 Tage 10 Std.
Bund 1985 Mi. 1248-1249 Europa CEPT gestempelt (5655)
Noch 1 Std. 55 Min.
881 Artikel zum Thema EUROPA CEPT auf 19 Seiten