Reise & Tickets
881 Artikel zum Thema
"EUROPA CEPT"
(745)
(95)
Gestempelt
Postfrisch
gestempelt
postfrisch-- & gestempelt
postfrisch--
Postfrisch--
Postfrisch-Gestempelt
Postfrisch und Gestempelt
Michel Nr.
765
1000
1106
1108
1206
1207
159
1633
1051
1055
1083
1172 1173
1179
1199
1209
122 123 124 125 126 127
1232
1253
1254
1283
Europa Cept
Echtheit
Echt
MICHEL-Nummer
483-484
208-09
264-65
519-520
533-534
716-717
Block 10
Block 2
Block 25
Block 58-59
Block 6
Block 7
1011-1012
1012-1014
1029-1030
1055-1056
1074-1075
1077-1078
1104-1105
1113-1114
Cept
MiNr. 969-970 gestempelt (AD 301)
Cept
MiNr. 1444-1445 gestempelt (AD 692)
Cept
MiNr. 1468-1469 gestempelt (AD 714)
Cept
MiNr. 736-737 gestempelt (AD 686)
Cept
MiNr. 756-757 gestempelt (AD 361)
Cept
MiNr. 1197-1198 gestempelt (AF 658)
Cept
MiNr. 679-680 gestempelt (AD 303)
Cept
MiNr. 1073-1074 gestempelt (AF 628)
Cept
MiNr. 1174-1175 gestempelt (AF 989)
Bund MiNr. 1049-1050 postfrisch * *
Cept
(BU 1049-50)
224 Deutsche Bundespost, Wert 20 -
Cept
3,55 €
0,95 € Bieten
6 Std. 24 Min.
+ 1,65 € Versand
Zypern 2006 Block 25
CEPT
50 Jahre
Briefmarken * * mit Nummerierung
0,88 €
Cept
MiNr. 720-721 gestempelt (AD 263)
Cept
MiNr. 1221-1222 gestempelt (AF 935)
Bund MiNr. 1321-1322
Cept
pstfrisch * * (BU 1321-22)
Bund MiNr. 1278-1279 "
Cept
" postfrisch * * (BU 1278-79)
Bund MiNr. 768-769 postfrisch * * "
Cept
" (BU 768-69)
023 Deutsche Bundespost, Wert 15 -
Cept
3,55 €
0,95 € Bieten
6 Std. 24 Min.
+ 1,65 € Versand
220 Deutsche Bundespost, Wert 10 -
Cept
3,55 €
0,95 € Bieten
6 Std. 24 Min.
+ 1,65 € Versand
5 Kleinbögen Bosnien und Herzegowina "50 Jahre
CEPT
2006" * * 400 ME
6,74 €
Bund MiNr. 1417-1418
Cept
postfrisch * * (BU 1417-18)
Bund MiNr. 1011-1012
Cept
postfrisch * * (BU 1011-12)
046) Türkisch-Zypern 1983
/
Cept
Block 4 gestempelt
139 Schweiz - Helvetia - Wert 50 -
CEPT
3,55 €
0,95 € Bieten
6 Std. 24 Min.
+ 1,65 € Versand
006 Deutsche Bundespost, Wert 20 -
Cept
3,55 €
0,95 € Bieten
6 Std. 24 Min.
+ 1,65 € Versand
008 Deutsche Bundespost, Wert 30 -
Cept
3,55 €
0,95 € Bieten
6 Std. 24 Min.
+ 1,65 € Versand
Bund 1987 Mi. 1321 * *
CEPT
Postfrisch (6447)
0,21 €
0,16 € Bieten
1 Std. 55 Min.
Bund 1969 Mi. 584 * *
CEPT
Postfrisch (8052)
1 Std. 55 Min.
Griechenland gestempelt Michel Nr 797
Cept
1962
0,27 €
0,22 € Bieten
9 Tage 10 Std.
Bund MiNr. 1608-1609
Cept
postfrisch * * (BU 1608-09)
Österreich 1981 Mi. 1671 * *
CEPT
Postfrisch (5004)
1 Std. 55 Min.
045) Türkisch-Zypern 1982
/
Cept
Block 3 gestempelt
CA42 Briefmarken Liechtenstein 1982 Kleinbogen
CEPT
8,10 € Bieten
5 Tage 1 Std.
Island 1972 Mi. 462 * *
CEPT
Postfrisch (3804)
1 Std. 55 Min.
Griechenland gestempelt Michel Nr 1005
Cept
1969
0,24 € Bieten
9 Tage 10 Std.
ersttagsbrief Schweiz
CEPT
EUROPA
v. 4.1.1981 sehr guter zustand
Bund 1968 Mi. 559-560
CEPt
gestempelt (3555)
1 Std. 55 Min.
Bund 1974 Mi. 804-805
CEPT
gestempelt (3125)
1 Std. 55 Min.
Bund 1978 Mi. 969-971
CEPT
gestempelt (3808)
1 Std. 55 Min.
Bund 1983 Mi. 1175-1176
CEPT
gestempelt (5155)
1 Std. 55 Min.
Bund 1978 Mi. 969-971 * *
CEPT
Postfrisch (pü0191)
1 Std. 55 Min.
Bund 1961 Mi. 367y
CEPT
gestempelt (6219)
1 Std. 55 Min.
Bund 1964 Mi. 445-446
CEPT
gestempelt (6298)
1 Std. 55 Min.
Bund 1988 Mi. 1367-1368
CEPT
gestempelt (6339)
1 Std. 55 Min.
Bund 1989 Mi. 1417-1418
CEPT
gestempelt (6717)
1 Std. 55 Min.
Bund 1970 Mi. 620-621
CEPT
gestempelt (7012)
1 Std. 55 Min.
Sammlermarken Postwertzeichen 4 Briefmarken Postfrisch
CEPT
und Motorisierung
5,00 € Bieten
3 Tage 10 Std.
Bund 1985 Mi. 1248-1249
CEPT
gestempelt (5655)
1 Std. 55 Min.
881 Artikel zum Thema
EUROPA CEPT
auf 19 Seiten