Reise & Tickets
2399 Artikel zum Thema
"Besetzung Weltkrieg"
(2377)
Postfrisch
Gefälligkeitsstempel
Geprüft
Tief BPP Dr. Hochstädter
Tief BPP Hey
BPP Wasels
Tief BPP Wasels
BPP Hey
Kosak
Tief BPP Sonstige Signatur
Tief BPP Hochstädter
MICHEL (K4)
MICHEL (2)
MICHEL (1)
MICHEL (3)
MICHEL (10)
MICHEL (11 aI)
MICHEL (11 b)
MICHEL (18 a)
MICHEL (6 b)
MICHEL (8 a)
MICHEL (16 bII)
MICHEL (11 a)
MICHEL (13 aI)
MICHEL (19)
MICHEL (17)
MICHEL (20 bI)
MICHEL (7 b)
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8a postfrisch X6DCBD6
BES 1WK ETAPPE WEST Nr 6b postfrisch gepr. X6DCC82
BES 1WK LP Belgien Nr 13bII postfrisch X6DCD02
BES 1WK LP Belgien Nr 18b postfrisch X6DCD1A
Belgische BES.-POST Malmedy Nr 1 ungebraucht X425C1A
Belgische BES.-POST Malmedy Nr 1 zentrisch gestempelt Briefstück X425D96
Belgische BES.-POST Malmedy Nr 5 gestempelt X425DE2
Belgische BES.-POST Malmedy Nr 11 zentrisch gestempelt X425E3E
Belgische BES.-POST Malmedy Nr 11 zentrisch gestempelt Briefstück X425E86
13,51 €
Belgische B-POST EUPEN PORTO Nr 2 ungebraucht X425ED2
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 1 zentrisch gestempelt X4260EA
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 4 zentrisch gestempelt X426126
Belgische BES.-POST EUPEN Nr 1 gestempelt Briefstück X42617E
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 1 zentrisch gestempelt X42D25A
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 3 zentrisch gestempelt X42D27A
Belgische BES.-POST EUPEN Malmedy Nr 5 zentrisch gestempelt X42D292
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 9aZa ungebraucht gepr. X42D7C2
BES. 1WK D-MV Rumänien Zwangszuschlag Nr K4 ungebraucht X42D98A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X434986
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 zentrisch gestempelt Briefstück X4349CA
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 gestempelt X4349CE
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 3 gestempelt X434A0A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 gestempelt X4349E6
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 gestempelt X4349EA
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 gestempelt X4349DE
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 1 gestempelt X434A3A
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 1 gestempelt X434A22
6,81 €
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 1 gestempelt X434A2E
6,81 €
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 2 ungebraucht X434A66
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 ungebraucht X434AA2
BES. 1WK D-MV Rumänien PORTO Nr 4 ungebraucht X434A8E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 10 zentrisch gestempelt Briefstück X44315A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11aI gestempelt gepr. X4431AE
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11aI gestempelt gepr. X4431BE
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 12II gestempelt gepr. X4431FE
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 13aI gestempelt gepr. X443216
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 15I gestempelt gepr. X443262
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 15I gestempelt Briefstück X443272
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 15I gestempelt gepr. X443252
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 17 gestempelt X443292
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 18b gestempelt gepr. X4432EA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 18d gestempelt gepr. X443302
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 20bII gestempelt gepr. X44333A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 23II zentrisch gestempelt X443352
4,01 €
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 5 gestempelt X4433DA
BES. 1WK PG OBER OST Nr 2a gestempelt X44344E
BES. 1WK PG OBER OST Nr 8a zentrisch gestempelt X4434FA
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 9a gestempelt gepr. X443572
2399 Artikel zum Thema
Besetzung Weltkrieg
auf 50 Seiten