Reise & Tickets
5000 Artikel zum Thema
"Berlin MiNr"
(4994)
postfrisch--
gestempelt
postfrisch-- & gestempelt
postfrisch-- & Ersttag Sonderstempel
Gestempelt
postfrisch--& gestempelt
Ersttag Berlin Sonderstempel
postfrisch-- & Gestempelt
Sonderkarte
Ersttag gestempelt
Ersttag Sonderstempel
Echtheit
Echt
Geprüft
ungeprüft
Gestempelt
divers
BRIEF
MiNr.
720
721
761-763
524-527
544-547
556-559
563-566
607-610
693
700
703-706
708-711
722
723
724-727
729
742
759
764
769
BERLIN
[1954]
MiNr
0116 ( * */ mnh ) Architektur
4,80 €
BERLIN
[1956]
MiNr
0136-37 ( * */ mnh )
3,35 €
BERLIN
[1956]
MiNr
0155 ( O/ used )
2,43 €
BERLIN
[1966]
MiNr
0289 ( O/ used )
BERLIN
[1983]
MiNr
0701 ( O/ used )
BERLIN
[1985]
MiNr
0740 ( * */ mnh ) Bauwerke
0,53 €
BERLIN
[1988]
MiNr
0801 ( * */ mnh ) Sport
0,78 €
BERLIN
[1966]
MiNr
0288 2er ( * */ mnh )
0,92 €
BERLIN
[1955]
MiNr
0132 ( O/ used )
0,78 €
BERLIN
[1957]
MiNr
0176 ( O/ used )
0,53 €
BERLIN
[1988]
MiNr
0798 CD ( * */ mnh )
MiNr
. 561-590 gestempelt (F 293)
2,70 €
MiNr
. 813 postfrisch * * & gestempelt (i 775)
MiNr
. 789-792 postfrisch * * (i 093)
MiNr
. 742 Viererblock gestempelt (i 611)
MiNr
. 811-812 gestempelt (i 064)
3,85 €
MiNr
. 607-610 postfrisch * * (Y 400)
MiNr
. 751-752 postfrisch * * (Y 862)
MiNr
. 596-597 gestempelt (Y 923)
MiNr
. 112-113 gestempelt (Y 939)
MiNr
. 666 postfrisch * * + gestempelt (F 911)
MiNr
. 830 postfrisch * * & gestempelt (F 878)
MiNr
. 847 postfrisch * * & gestempelt (F 967)
MiNr
. 852-854 gestempelt (F 294)
MiNr
. 817 postfrisch * * & gestempelt (E 521)
MiNr
. 874 Ersttag gestempelt (E 298)
MiNr
. 121-123 gestempelt (E 616)
1985, Maximumkarte: Edikt von Potsdam,
MiNr
.743
1983, Maximumkarte: Antoine Pesne,
MiNr
. 700
1985, Maximumkarte: Kurt Tucholsky,
MiNr
. 748
MiNr
. 552-555 gestempelt (AA 342)
MiNr
. 754-757 gestempelt (AA 013)
MiNr
. 625-626 gestempelt (AA 776)
MiNr
. 797 Viererblock postfrisch * * (AC 563)
MiNr
. 700 Viererblock postfrisch * * (AC 875)
MiNr
. 813 Viererblock postfrisch * * (AC 099)
BERLIN
[Markenheft]
MiNr
11 b II ( * * / mnh ) Plattenfehler mit 534 II
9,36 €
MiNr
. 855 postfrisch * * & Ersttag
Sonderstempel (i 439 )
MiNr
. 804 postfrisch * * & Ersttag
Sonderstempel (i 765)
MiNr
. 786 postfrisch * * & Ersttag
Sonderstempel (i 767)
MiNr
. 784 postfrisch * * & Ersttag
Sonderstempel (i 106)
MiNr
. 779 postfrisch * * & Ersttag
Sonderstempel (i 066)
MiNr
. 734 postfrisch * * & Ersttag
Sonderstempel (i 575)
MiNr
. 720 postfrisch * * & Ersttag
gestempelt (i 664)
MiNr
. 824-828 Ersttag
Sonderstempel (i 939)
MiNr
. 524-527 Ersttag
Sonderstempel (Y 339)
MiNr
. 603-606 Ersttag
Sonderstempel (Y 813)
MiNr
. 607-610 Ersttag
Sonderstempel (Y 133)
5000 Artikel zum Thema
Berlin MiNr
auf 105 Seiten