3258 Artikel zum Thema "Schleswig Holstein"
Schleswig-Holstein-Gottorp 1/16 Taler 1671 CP "Christian Albrecht" ss
39,00 €
35,90 € Bieten
Noch 3 Tage 3 Std.
SILBER SHOP
Bierdeckel Burger Fährhaus GbR - Fährhaus Bräu Burg (Dithmarschen) Schleswig-Holstein
1,75 €
1,25 € Bieten
Noch 8 Tage 14 Std.
Bieretikett BALDUR NORDIC MÄRZEN Brauerei Wacken Kreis Steinburg Schleswig-Holstein
1,45 € Bieten
Noch 8 Tage 14 Std.
13,00 €
Schleswig-Holstein Silber 1/16 Taler 1669 Glückstadt "FREDERIK III. (1648-1670)"
69,00 €
65,90 € Bieten
Noch 9 Tage
SILBER SHOP
9,90 €
6 AMC Leichte KÜCHE - Südtirol, Elsaß, Schleswig-Holstein, Balearen, Rhonetal, Württe
7,00 €
6,20 € Bieten
Noch 6 Tage 20 Std.
+ 6,50 € Versand
Bund BRD 1984, Mi. Nr. 1223, Schleswig-Holstein-Canal, postfrisch #15649
0,17 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund BRD 1984, Mi. Nr. 1223, Schleswig-Holstein-Canal, postfrisch #17195
0,17 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
Luftbildatlas Schleswig-Holstein 60er Jahre Teil 1 u.2 - gepflegter Zustand !
49,00 €
Schleswig-Holstein Lot 1 Sechsling 1850 u. 1 Dreiling 1850 f. vz.
34,00 €
29,90 € Bieten
Noch 2 Tage 20 Std.
SILBER SHOP
Schleswig-Holstein Silber 1/16 Taler 1667 Glückstadt "FREDERIK III. (1648-1670)"
79,00 €
75,90 € Bieten
Noch 5 Tage 19 Std.
SILBER SHOP
Bund BRD 1984, Mi. Nr. 1223, Schleswig-Holstein-Canal, gestempelt #11519
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund BRD 1984, Mi. Nr. 1223, Schleswig-Holstein-Canal, gestempelt #11523
Noch 13 Tage 21 Std.
14,95 €
Bund BRD 1984, Mi. Nr. 1223, Schleswig-Holstein-Canal, postfrisch #17194
0,17 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
19,95 €
Bund BRD 1984, Mi. Nr. 1223, Schleswig-Holstein-Canal, gestempelt #11520
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund BRD 1984, Mi. Nr. 1223, Schleswig-Holstein-Canal, gestempelt #11522
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund BRD 1984, Mi. Nr. 1223, Schleswig-Holstein-Canal, postfrisch #17193
0,17 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
Bund BRD 1984, Mi. Nr. 1223, Schleswig-Holstein-Canal, postfrisch #18094
0,17 € Bieten
Noch 13 Tage 21 Std.
24,80 €
8,95 €
16,95 €
14,95 €
22,99 €
15,95 €
Landk?che Deluxe, Tilman Schuppius
9,80 €
9,80 €
124,80 €
14,95 €
14,90 €
8,95 €
10,80 €
46,80 €
156,00 €
10,80 €
16,90 €
114,40 €
- 15%
16,90 €
19,80 €
14,90 €
65626 Ak Schleswig Stadtweg um 1930
26,09 €
93953 AK Schleswig - Thiesenweg, Straßenansicht mit Bürgerhäusern
11,34 €
3258 Artikel zum Thema Schleswig Holstein auf 68 Seiten