28895 Artikel zum Thema "Reich"
Dt. Reich Nr. 799/802 A/ B, Zehnerbl. mit SR. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
63,00 €
Dt. Reich Nr. 801 A, Viererblock mit Ecke 1, OR. angeri postfrisch, siehe Bild.
5,25 €
Dt. Reich Nr. 762 bis 910, sauber postfrisch, ohne y Werte, siehe Bild.
129,98 €
Dt. Reich Block Nr. 5/6 z, dickes Papier, sauber gestempelt, siehe Bild.
124,98 €
Dt. Reich Nr. 44 a, b & d geprüft, gestempelt, siehe Bild.
12,50 €
Dt. Reich Nr. 843 f50, Pf. Schantl, postfrisch, siehe Bild.
18,98 €
Dt. Reich Nr. 378/84, gestempelt, die 2 Mark Marke Stempel falsch, siehe Bild.
36,98 €
Dt. Reich Nr. 814, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Satz-Brief mit Nr. 556/64, Nr. 561 fehlt, gestempelt, siehe Bild.
53,98 €
+ 2,80 € Versand
Dt. Reich Nr. 347x , einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
36,00 €
Dt. Reich Nr. 699, mit SR. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 698 mit SR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild
18,98 €
Dt. Reich Nr. 498, sauber gestempelt, Zahnfehler siehe Bild.
44,98 €
Dt. Reich, Nr. 813y, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
0,37 €
Dt. Reich Nr. 423/24, gestempelt, siehe Bild.
27,98 €
Dt. Reich MBH, W 30.2, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 1, sauber gestempelt, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 22, sauber gestempelt, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 10 sauber gestempelt, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 498, sauber gestempelt, siehe Bild.
49,98 €
0,37 €
3 x Ganzsachenkarte 6/6, 6 + 19 Pf Deutsches Reich Nürnberg Parteitag Sonderstempel
ab 3,00 €
Dt. Reich Block Nr. 5/6 je auf R- Brief, gestempelt, siehe Bild.
298,98 €
+ 4,20 € Versand
Deutsches Reich Kostenrechnung Brief aus dem Jahr 1927 von Landshut nach Lehen
Dt. Reich Nr. W 113, 115/16 + SK 30 einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
1 verkauft
Deutsches Reich Warschau Graz 1940 20541
Dt. Reich Nr. W 45, siehe Bild.
28895 Artikel zum Thema Reich auf 602 Seiten