2278 Artikel zum Thema "Irland"
Irland MiNr. 40 gestempelt M€ 0,50 #E011c
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 79 gestempelt M€ 0,30 #E017f
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 79 gestempelt M€ 0,30 #E018c
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 174 gestempelt M€ 0,70 #E067b
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 270 gestempelt M€ 0,30 #E069f
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 261 gestempelt M€ 0,70 #E073d
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 462 gestempelt M€ 0,80 #E083e
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 1855 gestempelt M€ 1,10 #E95e
0,16 € Bieten
Noch 4 Tage 3 Std.
IRLAND Nr 244WP-247WP 245 + 247 links postfrisch X91A0F2
6,11 €
Irland Markenheftchen MH6 postfrisch mnh
1,18 €
Irland Freimarke " Frühe Irische Art " Michelnr. 346 o
Noch 1 Tag 11 Std.
Irland, 1957, Mi. 134, Wadding, 1 Briefm., gest.
Noch 4 Tage 4 Std.
Irland, 1972, Mi. 286, 50 Jahre Briefmarken, 1 Briefm., gest.
Noch 10 Tage 2 Std.
Irland MiNr. 253-254 gestempelt M€ 0,60 #E069a
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 358-359 gestempelt M€ 0,60 #E081e
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 494-495 gestempelt M€ 0,90 #E086e
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 702-703 gestempelt M€ 0,60 #E087f
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland, MNr.704,706 gestempelt
Noch 1 Tag 13 Std.
Irland, MNr.977,980 gestempelt
Noch 1 Tag 13 Std.
Irland postfrisch Michel Nr. 25-34 Portomarken
4,23 €
Irland MiNr. 72 gestempelt M€ 0,30 #E013b
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 347 gestempelt M€ 0,30 #E079e
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 497 gestempelt M€ 0,50 #E085f
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 499 gestempelt M€ 0,80 #E086d
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 1051 gestempelt M€ 0,70 #E088d
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 1051 gestempelt M€ 0,70 #E088e
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 1957 gestempelt M€ 1,10 #E99b
0,16 € Bieten
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 1916 gestempelt (sehr dünn/ schlecht abgelöst) M€ 1,10 #E104b
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 423 Fuchs gestempelt M€ 1,00 #E084b
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 1424I gestempelt M€ 0,90 #E091d
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 1544 II gestempelt M€ 2,00 #E094b
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland  76AI O #054185
Irland 76AI O #054185
Noch 1 Tag 6 Std.
Irland  43A O #054186
Irland 43A O #054186
Noch 1 Tag 6 Std.
Irland MiNr. 1877 gestempelt (sehr dünn bzw. schlecht abgelöst) M€ 1,10 #E96f
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 1882 gestempelt (sehr dünn bzw. schlecht abgelöst) M€ 1,10 #E97e
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 1880 gestempelt (sehr dünn bzw. schlecht abgelöst) M€ 1,10 #E98a
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 299 z und x gestempelt M€ 7,00 #E076f
1,05 € Bieten
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland MiNr. 1051 x und y gestempelt M€ 1,40 #E089d
0,21 € Bieten
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland Nr. 257 gestempelt (803)
Noch 10 Tage 9 Std.
Irland Nr. 255 gestempelt (1913)
Noch 13 Std. 17 Min.
Irland  75A O #054184
Irland 75A O #054184
Noch 1 Tag 6 Std.
Irland  72A O #054187
Irland 72A O #054187
Noch 1 Tag 6 Std.
Irland  93X O #054640
Irland 93X O #054640
Noch 1 Tag 6 Std.
Irland MiNr. 1763A (evtl. sehr dünn/ schlecht abgelöst) gestempelt M€ 1,10 #E102e
Noch 4 Tage 3 Std.
Irland, MNr.1007, aus Block 23 gestempelt
4,50 € Bieten
Noch 1 Tag 13 Std.
Irland Nr. 118 - 2 gestempelt (1913)
Noch 13 Std. 17 Min.
Briefmarken Irland über 60 Marken 1922-1990
9,00 € Bieten
Noch 1 Tag 1 Std.
Irland Nr. 72 - 1 gestempelt (1913)
Noch 13 Std. 17 Min.
2278 Artikel zum Thema Irland auf 48 Seiten