Reise & Tickets
2278 Artikel zum Thema
"Irland"
(771)
(443)
(144)
(134)
(76)
(75)
Polizei & Behörden
(161)
(76)
(40)
Reinigungsmittel & Haushaltswaren
Action- & Spielfiguren
Metallindustrie & -handwerk
(768)
Westland
Happy Dog
Hasbro
Loctite
Parker Spiele
HSK
Lindemann
Westermann
B&C
90x60 cm
120x80 cm
60x40 cm
XXL
30x20 cm
450x300 cm
600x400 cm
330x220 cm
390x260 cm
420x280 cm
180x120 cm
20 x 30 cm
360x240 cm
80x52 cm
Vinyltapete
Leinwand
PVC
Papier
Acrylglas
Holz
Blech
Polyester
100% Baumwolle
Kunststoff
Baumwolle
Ahornholz
Keramik
Pappe
80% Baumwolle, 20% Polyester
Canvas
Messing
Mischwolle
Mehrfarbig
Olive
Gold
gelb-marine
orange-marine
Charcoal Grey
Denim Blue
Electric Blue
Wine
Burgundy
Linen
Hellrosa
Postfrisch
PP - Proof
MiNr. 40 gestempelt M€ 0,50 #E011c
4 Tage 3 Std.
MiNr. 79 gestempelt M€ 0,30 #E017f
4 Tage 3 Std.
MiNr. 79 gestempelt M€ 0,30 #E018c
4 Tage 3 Std.
MiNr. 174 gestempelt M€ 0,70 #E067b
4 Tage 3 Std.
MiNr. 270 gestempelt M€ 0,30 #E069f
4 Tage 3 Std.
MiNr. 261 gestempelt M€ 0,70 #E073d
4 Tage 3 Std.
MiNr. 462 gestempelt M€ 0,80 #E083e
4 Tage 3 Std.
MiNr. 1855 gestempelt M€ 1,10 #E95e
0,16 € Bieten
4 Tage 3 Std.
IRLAND
Nr 244WP-247WP 245 + 247 links postfrisch X91A0F2
6,11 €
Markenheftchen MH6 postfrisch mnh
1,18 €
Freimarke " Frühe Irische Art " Michelnr. 346 o
1 Tag 11 Std.
, 1957, Mi. 134, Wadding, 1 Briefm., gest.
4 Tage 4 Std.
, 1972, Mi. 286, 50 Jahre Briefmarken, 1 Briefm., gest.
10 Tage 2 Std.
MiNr. 253-254 gestempelt M€ 0,60 #E069a
4 Tage 3 Std.
MiNr. 358-359 gestempelt M€ 0,60 #E081e
4 Tage 3 Std.
MiNr. 494-495 gestempelt M€ 0,90 #E086e
4 Tage 3 Std.
MiNr. 702-703 gestempelt M€ 0,60 #E087f
4 Tage 3 Std.
, MNr.704,706 gestempelt
1 Tag 13 Std.
, MNr.977,980 gestempelt
1 Tag 13 Std.
postfrisch Michel Nr. 25-34 Portomarken
4,23 €
MiNr. 72 gestempelt M€ 0,30 #E013b
4 Tage 3 Std.
MiNr. 347 gestempelt M€ 0,30 #E079e
4 Tage 3 Std.
MiNr. 497 gestempelt M€ 0,50 #E085f
4 Tage 3 Std.
MiNr. 499 gestempelt M€ 0,80 #E086d
4 Tage 3 Std.
MiNr. 1051 gestempelt M€ 0,70 #E088d
4 Tage 3 Std.
MiNr. 1051 gestempelt M€ 0,70 #E088e
4 Tage 3 Std.
MiNr. 1957 gestempelt M€ 1,10 #E99b
0,16 € Bieten
4 Tage 3 Std.
MiNr. 1916 gestempelt (sehr dünn/ schlecht abgelöst) M€ 1,10 #E104b
4 Tage 3 Std.
MiNr. 423 Fuchs gestempelt M€ 1,00 #E084b
4 Tage 3 Std.
MiNr. 1424I gestempelt M€ 0,90 #E091d
4 Tage 3 Std.
MiNr. 1544 II gestempelt M€ 2,00 #E094b
4 Tage 3 Std.
76AI O #054185
1 Tag 6 Std.
43A O #054186
1 Tag 6 Std.
MiNr. 1877 gestempelt (sehr dünn bzw. schlecht abgelöst) M€ 1,10 #E96f
4 Tage 3 Std.
MiNr. 1882 gestempelt (sehr dünn bzw. schlecht abgelöst) M€ 1,10 #E97e
4 Tage 3 Std.
MiNr. 1880 gestempelt (sehr dünn bzw. schlecht abgelöst) M€ 1,10 #E98a
4 Tage 3 Std.
MiNr. 299 z und x gestempelt M€ 7,00 #E076f
1,05 € Bieten
4 Tage 3 Std.
MiNr. 1051 x und y gestempelt M€ 1,40 #E089d
0,21 € Bieten
4 Tage 3 Std.
Nr. 257 gestempelt (803)
10 Tage 9 Std.
Nr. 255 gestempelt (1913)
13 Std. 17 Min.
75A O #054184
1 Tag 6 Std.
72A O #054187
1 Tag 6 Std.
93X O #054640
1 Tag 6 Std.
MiNr. 1763A (evtl. sehr dünn/ schlecht abgelöst) gestempelt M€ 1,10 #E102e
4 Tage 3 Std.
, MNr.1007, aus Block 23 gestempelt
1 Tag 13 Std.
Nr. 118 - 2 gestempelt (1913)
13 Std. 17 Min.
über 60 Marken 1922-1990
1 Tag 1 Std.
Nr. 72 - 1 gestempelt (1913)
13 Std. 17 Min.
2278 Artikel zum Thema
auf 48 Seiten