23916 Artikel zum Thema "Deutsches Reich"
Dt. Reich Nr. 233/37 A/ B, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
7,98 €
Deutsches Reich nettes Los nur Bahnpost
Deutsches Reich nettes Los nur Perfins
Dt. Reich Nr. 747, ungebraucht mit Falz, siehe Bild.
7,25 €
Dt. Reich Nr. 498, Falz, siehe Bild.
54,98 €
Dt. Reich Nr. 812, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 228, H 6346.22, Achterbl., einwandfrei postfrisch, siehe Bild
Dt. Reich Nr. W 136, 138, 145, 147, gestempelt, siehe Bild.
22,98 €
DR Nr. 479 + 80 * *
DR Nr. 479 + 80 * *
4,45 €
DR Nr. 119-38 gest.
DR Nr. 119-38 gest.
19,95 €
6,45 €
4 verkauft, 1 auf Lager
Dt. Reich Nr. K 6, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 548/53, sauber postfrisch, siehe Bild.
29,98 €
Dt. Reich Nr. 479/81, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
79,98 €
Dt. Reich W 84, einwandfrei postfrisch, Farben, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 812 V, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
17,98 €
Dt. Reich Block Nr. 10, sauber gestempelt, siehe Bild.
31,98 €
39,98 €
Dt. Reich Nr. 799/802 A/ B, Zehnerbl. mit SR. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
63,00 €
Dt. Reich Nr. 801 A, Viererblock mit Ecke 1, OR. angeri postfrisch, siehe Bild.
5,25 €
Dt. Reich Nr. 407/09, ungebr. m. Falz und 408 Plattenfehler, siehe Bild.
39,98 €
Auswahl: Dt Reich Nr. 799/802 A, postfrisch/ Stempel falsch, siehe Bilder.
Dt. Reich Nr. S. 103, gestempelt, Stempel falsch, siehe Bild.
2 verkauft, 1 auf Lager
3 verkauft, 1 auf Lager
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 327B
Dt. Reich Nr. W 52, W 55, siehe Bild.
44,98 €
Los H22361: Deutsches Reich Mi. 312 B, gest.
2,40 €
28,00 €
Los H22383: Deutsches Reich Mi. 385/97, gest.
4,80 €
Los H22388: Deutsches Reich Mi. 410/22, gest.
7,00 €
Los H22397: Deutsches Reich Mi. 435/37, gest.
Los H22445: Deutsches Reich Mi. 600/02, gest.
Los H22452: Deutsches Reich Mi. 609/16, gest.
4,40 €
23916 Artikel zum Thema Deutsches Reich auf 499 Seiten