Reise & Tickets
2270 Artikel zum Thema
"Besetzung Weltkrieg"
(2269)
Postfrisch
Gefälligkeitsstempel
Geprüft
Tief BPP Dr. Hochstädter
Tief BPP Hey
BPP Wasels
BPP Hey
Tief BPP Wasels
Kosak
Tief BPP Sonstige Signatur
Tief BPP Hochstädter
MICHEL (K4)
MICHEL (2)
MICHEL (1)
MICHEL (3)
MICHEL (11 aI)
MICHEL (10)
MICHEL (11 b)
MICHEL (18 a)
MICHEL (6 b)
MICHEL (8 a)
MICHEL (16 bII)
MICHEL (11 a)
MICHEL (13 aI)
MICHEL (19)
MICHEL (17)
MICHEL (20 bI)
MICHEL (7 b)
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 13aI postfrisch X6DCCF2
BES 1WK LP Belgien Nr 14a postfrisch X6DCD36
BES 1WK LP Belgien Nr 11aI postfrisch X6DCD4A
BES 1WK LP Belgien Nr 16bII postfrisch X6DCD52
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 10a ungebraucht X7746DE
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 10a ungebraucht X7746F6
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 8b postfrisch X77475E
13,83 €
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 7b ungebraucht X77479A
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 8b ungebraucht X7747B2
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 9c gestempelt X7768D6
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 9c gestempelt X77693A
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 11 gestempelt X7769BE
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 11 gestempelt X7769F2
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 13b gestempelt X776A0A
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 16b gestempelt X776A42
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 15b gestempelt X776AA6
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 9c ungebraucht X776AAE
BES 1WK PG OBER OST Nr 8a ungebraucht X776FDE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 gestempelt X779112
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 gestempelt X779152
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 gestempelt X7791F6
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X77920E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X779212
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X779242
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X779256
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X77927A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X77927E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X77928E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X779296
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X7792BE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X7792EE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X7792FE
BES 1WK ETAPPE WEST Nr 1 ungebraucht X779482
BES 1WK ETAPPE WEST Nr 6b ungebraucht X7794B2
BES 1WK ETAPPE WEST Nr 1 gestempelt X77951A
BES 1WK ETAPPE WEST Nr 4a gestempelt X7795BE
BES 1WK ETAPPE WEST Nr 3a gestempelt Briefstück X7795C6
BES 1WK ETAPPE WEST Nr 11IB zentrisch gestempelt Briefstück X779662
BES 1WK ETAPPE WEST Nr 6aII gestempelt X7796FA
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 6a postfrisch gepr. X43B51A
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 6b postfrisch gepr. X43B52A
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 6b ungebraucht X43B532
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 7b postfrisch gepr. X43B5C2
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 8b ungebraucht X43B5D6
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 23II gestempelt X443376
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 5 gestempelt X4433D2
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 6c gestempelt gepr. X4433EA
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 16a gestempelt gepr. X443676
2270 Artikel zum Thema
Besetzung Weltkrieg
auf 48 Seiten