Reise & Tickets
2399 Artikel zum Thema
"Besetzung Weltkrieg"
(2377)
Postfrisch
Gefälligkeitsstempel
Geprüft
Tief BPP Dr. Hochstädter
Tief BPP Hey
BPP Wasels
Tief BPP Wasels
BPP Hey
Kosak
Tief BPP Sonstige Signatur
Tief BPP Hochstädter
MICHEL (K4)
MICHEL (2)
MICHEL (1)
MICHEL (3)
MICHEL (10)
MICHEL (11 aI)
MICHEL (11 b)
MICHEL (18 a)
MICHEL (6 b)
MICHEL (8 a)
MICHEL (16 bII)
MICHEL (11 a)
MICHEL (13 aI)
MICHEL (19)
MICHEL (17)
MICHEL (20 bI)
MICHEL (7 b)
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 10a ungebraucht X7746F6
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 9c gestempelt X7768D6
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 9c gestempelt X77693A
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 11 gestempelt X7769BE
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 11 gestempelt X7769F2
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 13b gestempelt X776A0A
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 16b gestempelt X776A42
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 gestempelt X7791F6
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X77920E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X779212
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X779242
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X779256
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X77927A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X77927E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X77928E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X779296
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X7792BE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X7792EE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X7792FE
BES 1WK ETAPPE WEST Nr 1 ungebraucht X779482
BES 1WK ETAPPE WEST Nr 6b ungebraucht X7794B2
BES 1WK ETAPPE WEST Nr 1 gestempelt X77951A
BES 1WK ETAPPE WEST Nr 4a gestempelt X7795BE
BES 1WK ETAPPE WEST Nr 3a gestempelt Briefstück X7795C6
BES 1WK ETAPPE WEST Nr 11IB zentrisch gestempelt Briefstück X779662
BES 1WK ETAPPE WEST Nr 5 gestempelt X779682
BES 1WK ETAPPE WEST Nr 6aII gestempelt X7796FA
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 6a postfrisch gepr. X43B51A
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 6b postfrisch gepr. X43B52A
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 6b ungebraucht X43B532
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 7b postfrisch gepr. X43B5C2
BES. 1WK D-POST IN POLEN Nr 8b ungebraucht X43B5D6
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 2 gestempelt X4430D2
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 5I gestempelt X44311A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 5I gestempelt X44312A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 5II gestempelt X443132
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 10 gestempelt X44315E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 10 gestempelt X44316A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11aI gestempelt gepr. X4431AA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 11aI gestempelt gepr. X4431B6
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 12II gestempelt gepr. X4431EA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 15I gestempelt gepr. X44323A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 17 gestempelt X4432AE
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 16bII gestempelt gepr. X44327E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 18a gestempelt gepr. X4432CA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 23II gestempelt X44334E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 23II zentrisch gestempelt X443366
4,01 €
BES. 1WK ETAPPE WEST Nr 6c gestempelt gepr. X4433EA
2399 Artikel zum Thema
Besetzung Weltkrieg
auf 50 Seiten