Reise & Tickets
594 Artikel zum Thema
"Österreich Portomarken"
(593)
Postfrisch
verschieden
Geprüft
MICHEL (249 xaw)
MICHEL (119)
MICHEL (246 xaw)
MICHEL (120)
MICHEL (252 xaw)
MICHEL (242 x)
MICHEL (257 xaw)
MICHEL (118)
MICHEL (123)
MICHEL (239 x)
MICHEL (241 z)
MICHEL (245 xaw)
MICHEL (125)
MICHEL (247 x)
MICHEL (250 z)
MICHEL (121)
MICHEL (240 xaw)
MICHEL (241 x)
MICHEL (247 z)
MICHEL (253 xaw)
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 239x gestempelt X6F27CE
Ö
sterreich
Portomarken
1945 Nr 176 postfrisch X6ED15E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 247z gestempelt X6F277E
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 120 postfrisch X753D0A
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 122 postfrisch X753D2E
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 123 postfrisch X753D4A
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 123 postfrisch X753D4E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 244xaw postfrisch X6F22A2
Ö
sterreich
Levante
Portomarken
Nr 12xb ungebraucht X73AA1E
38,89 €
Ö
sterreich
Levante
Portomarken
Nr 10xa postfrisch X73AA0E
Ö
sterreich
Levante
Portomarken
Nr 14xa postfrisch X73AA2E
48,61 €
Ö
sterreich
Portomarken
1908 11 Nr 37y postfrisch X7428E2
Ö
sterreich
Levante
Portomarken
Nr 9xb postfrisch X73AA0A
90,73 €
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 241x gestempelt X6F27F6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 242x gestempelt X6F27F2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 247x gestempelt X6F28D6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 247x gestempelt X6F28B2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 258xaw postfrisch X6F25D2
Ö
sterreich
Levante
Portomarken
Nr 1Ba postfrisch X73A9AE
Ö
sterreich
Levante
Portomarken
Nr 2b ungebraucht X73A9BE
Ö
sterreich
Levante
Portomarken
Nr 7yb postfrisch X73A9DE
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 239x gestempelt X6F27A2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 239x gestempelt X6F27E2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 255x gestempelt X6F80B6
Ö
sterreich
Portomarken
1945 Nr 177 postfrisch ECKE-OLI X6ED172
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 244xaw postfrisch X6F22A6
Ö
sterreich
Portomarken
1985 89 Nr 261 postfrisch X6F21CE
Ö
sterreich
Levante
Portomarken
Nr 8xa postfrisch X73A9FE
Ö
sterreich
Portomarken
1908 11 Nr 34y postfrisch X7428D6
Ö
sterreich
Portomarken
1985 89 Nr 260-267 postfrisch X7429C2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 239x gestempelt X6F27D2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 239x gestempelt X6F27C2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 239x gestempelt X6F27B2
Ö
sterreich
Portomarken
1946 Nr 189-203 postfrisch X707A2A
Ö
sterreich
Portomarken
1947 Nr 204-231 postfrisch X707A2E
Ö
sterreich
Levante
Portomarken
Nr 12yb postfrisch X73A9CA
40,51 €
Ö
sterreich
Levante
Portomarken
Nr 12xa ungebraucht X73AA1A
Ö
sterreich
Portomarken
1908 11 Nr 38y postfrisch X7428E6
Ö
sterreich
Portomarken
1908 11 Nr 38x postfrisch X7428F6
17,02 €
Ö
sterreich
Levante
Portomarken
Nr 13yb postfrisch X73A9C6
181,45 €
Ö
sterreich
Levante
Portomarken
Nr 14xb postfrisch gepr. X73AA2A
167,41 €
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 237x gestempelt X6F27A6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 259z postfrisch X6F26E6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 237z-259z postfrisch X707A32
59,41 €
Ö
sterreich
Levante
Portomarken
Nr 10yb postfrisch X73A9EA
Ö
sterreich
Levante
Portomarken
Nr 6xa ungebraucht X73A9EE
Ö
sterreich
Portomarken
1908 11 Nr 34x ungebraucht X7428F2
Ö
sterreich
Portomarken
1920 21 Nr 75x-92x postfrisch X742986
594 Artikel zum Thema
Österreich Portomarken
auf 13 Seiten