952 Artikel zum Thema "Porto"
Schweiz PORTO Nr 31a zentrisch gestempelt X636956
Schweiz PORTO Nr 57z postfrisch X631DFE
Schweiz PORTO Nr 43x gestempelt X63202A
Schweiz PORTO Nr 45z gestempelt X63209A
Schweiz PORTO Nr 42z gestempelt X63208E
Benni McCarthy FC Porto Foto Original Signiert+ A 232811
Cristian Rodriguez FC Porto Foto Original Signiert+ A 233053
Cristian Sapunaru FC Porto Foto Original Signiert + A 233240
39,90 €
(53,20 €/l)
12,90 €
+ 2,10 € Versand
Schweiz PORTO Nr 45x gestempelt X63204E
Schweiz PORTO Nr 43z gestempelt X6320EA
Schweiz PORTO Nr 45x gestempelt X63206A
Schweiz PORTO Nr 45x gestempelt X63203E
Schweiz PORTO Nr 34a gestempelt X63698A
Schweiz PORTO Nr 43z gestempelt X6320CA
Schweiz PORTO Nr 57z gestempelt X631EBA
Schweiz PORTO Nr 61x gestempelt X6971CE
Lisandro Lopez FC Porto Foto Original Signiert + A 231955
Schweiz PORTO Nr 57x gestempelt X631FAA
Schweiz PORTO Nr 45z gestempelt X63209E
Schweiz PORTO Nr 57z postfrisch X631DFA
Schweiz PORTO Nr 32a BRIEF EF X697122
Jorge Fucile FC Porto Foto Original Signiert+ A 233054
Vítor Baia FC Porto Foto Original Sign+ A 233197
Luís Fabiano FC Porto Foto Original Signiert + A 232981
Dänemark Porto  14 O #026775
Dänemark Porto 14 O #026775
Noch 9 Tage 4 Std.
Tschechoslowakei Porto 62 O #023465
Tschechoslowakei Porto 62 O #023466
Tschechoslowakei Porto 61 O #023474
Noch 10 Tage 7 Std.
Los H4716: Böhmen & Mähren Porto Mi. 10, gest.
Tschechoslowakei Porto 6 O #023477
4,89 €
+ 9,90 € Versand
12,90 €
+ 2,10 € Versand
Liechtenstein Porto gestempelt Michel Nr. 16
0,69 €
0,63 € Bieten
Noch 6 Tage 6 Std.
Österreich Austria [Porto] MiNr 0044 y ( O/ used ) [01]
29,10 €
Neuseeland NEW Zealand [Porto] MiNr 0024 C ( O/ used )
2,43 €
Vorphilatelie Post-Einlieferungsschein Orts-Porto aus dem Jahr 1841 von Coburg (1)
5,24 €
17,90 €
Los H8300: Böhmen & Mähren Porto Mi. 14, gest.
952 Artikel zum Thema Porto auf 20 Seiten