2278 Artikel zum Thema "Irland"
IRLAND Ireland [1977] MiNr 0356 ( O/ used )
IRLAND Nr 755-758 postfrisch ECKE-ULI X91A06E
IRLAND Nr 212A + 218 + 223 + 225 postfrisch TS S03750A
12,16 €
IRLAND Block 4 zentrisch gestempelt X7F4F2A
IRLAND 1960 Nr 147 postfrisch X9A2D2E
IRLAND 1983 Nr 508-509 postfrisch S1E52F2
0,26 €
Irland, ab 1968, Dauerserie, 12 Briefm., gest.
Noch 6 Tage 5 Std.
IRLAND Markenheft Nr MH 0-810 EUROPA postfrisch S036A1A
6,11 €
IRLAND Nr 792KB-793KB postfrisch Kleinbg X919F6E
IRLAND Ireland [1962] MiNr 0150-52 ( * */ mnh ) Religion
2,43 €
IRLAND Ireland [1976] MiNr 0340 Block 2 ( * */ mnh )
4,85 €
IRLAND Ireland [1979] MiNr 0412-13 ( * */ mnh ) CEPT
2,67 €
IRLAND Ireland [1982] MiNr 0477 ( O/ used ) Schiffe
IRLAND Ireland [1983] MiNr 0526 ( O/ used ) Weihnachten
Irland,1958 Mi.136 gest.
Irland,1958 Mi.136 gest.
Irland,1952 Mi.114 gest.
Irland,1952 Mi.114 gest.
Irland 1967 Mi.198 gest.
Irland 1967 Mi.198 gest.
Irland,1967 Mi.200 gest.
Irland,1967 Mi.200 gest.
1,75 €
Irland Nr. 72 - 2 gestempelt (1913)
Noch 14 Std. 10 Min.
Irland Nr. 76 - 3 gestempelt (1913)
Noch 14 Std. 10 Min.
Irland Nr. 708 - 2 gestempelt (1913)
Noch 14 Std. 10 Min.
Irland Michel Nr. 43 gestempelt (2)
Irland MiNr. 253-260 gestempelt M€ 4,90 #381
0,74 € Bieten
Noch 4 Tage 4 Std.
Briefmarken Irland vollständiger Satz 100 Jahre Enthaltsamkeitsbewegung 1938
6,90 € Bieten
Noch 11 Tage 10 Std.
+ 1,25 € Versand
Irland,1958 Mi.140 gest.
Irland,1958 Mi.140 gest.
IRLAND Ireland [1972] MiNr 0286 Block 1 ( * */ mnh ) Briefmarken
6,31 €
Irland Block 6 Ersttagsstempel
3,00 € Bieten
Noch 8 Std. 30 Min.
+ 1,30 € Versand
IRLAND 1990 Nr 716-717 postfrisch ZW-STEG PAAR X5D2EB6
Irland Markenheftchen MH9 postfrisch mnh
2,59 €
Irland Markenheftchen MH10 postfrisch mnh
Irland MiNr. 1855 gestempelt M€ 1,10 #E95d
0,16 € Bieten
Noch 4 Tage 4 Std.
Irland MiNr. 1855 gestempelt M€ 1,10 #E95e
0,16 € Bieten
Noch 4 Tage 4 Std.
2278 Artikel zum Thema Irland auf 48 Seiten