600 Artikel zum Thema "Gedenkmünze Jahr"
3,00 € Bieten
Noch 12 Std. 6 Min.
13,00 €
12,00 € Bieten
Noch 12 Std. 5 Min.
1974 BRD 25 Jahre Grundgesetz 5 DM Stempelglanz
15,00 € Bieten
Noch 1 Tag 1 Std.
DDR 10 Mark 1975 20 Jahre Warschauer Vertrag
+ 1,25 € Versand
1985 DDR 40 Jahre Befreiung 10 Mark Stempelglanz Exportqualität
40,00 €
35,00 € Bieten
Noch 2 Tage 12 Std.
Deutschland 10 Euro 100 Jahre National Bibliothek 2012 D
13,50 €
+ 1,25 € Versand
1976 DDR 20 Jahre NVA 10 Mark Stempelglanz (Exportqualität)
45,00 €
40,00 € Bieten
Noch 8 Tage 12 Std.
1981 DDR 700 Jahre Münzprägung 10 Mark Stempelglanz Exportqualität
49,00 €
44,00 € Bieten
Noch 8 Tage 12 Std.
DDR 10 Mark 1981 25 Jahre Nationale Volksarmee NVA
2,65 €
+ 1,25 € Versand
1989 DDR 40 Jahre DDR 10 Mark Stempelglanz Exportqualität
25,00 € Bieten
Noch 8 Tage 5 Std.
1989 DDR 40 Jahre RGW 10 Mark Stempelglanz Exportqualität
25,00 € Bieten
Noch 9 Tage 8 Std.
10€ - Münze "50 Jahre Volksaufstand 17. Juni 1953" in Spiegelglanz
15,00 € Bieten
Noch 4 Tage 20 Std.
Silber 10 DM 1991 in stgl., 200 Jahre Brandenburger Tor zu Berlin
9,50 €
8,50 € Bieten
Noch 2 Tage 7 Std.
+ 1,45 € Versand
SILBER SHOP
5 DDR Mark Münze Anti-Apartheid-Jahr von 1978
13,00 €
12,00 € Bieten
Noch 11 Tage 18 Std.
DDR Münzset " Mappe " 750 JAHRE BERLIN 1987
10 DDR Mark Münze 40 Jahre RGW von 1989
23,00 €
22,00 € Bieten
Noch 11 Tage 18 Std.
DDR 10 Mark 1985 40 Jahre Befreiung vom Faschismus
+ 1,25 € Versand
DDR 10 Mark 1983 30 Jahre Kampfgruppen der Arbeiterklasse
+ 1,25 € Versand
10€ - Münze "100 Jahre Friedensnobelpreis Bertha von Suttner" in Spiegelglanz
15,00 € Bieten
Noch 4 Tage 20 Std.
1,30 € Bieten
Noch 8 Tage 1 Std.
+ 2,70 € Versand
10 DM Silbergedenkmünze „750 Jahre Berlin“, Neu !!
13,00 € Bieten
Noch 4 Tage 7 Std.
DDR 10 Mark 1974 -A- 25 Jahre DDR * * Vorzüglich - Stempelglanz * *
DDR 10 Mark 1990 "100 Jahre intern. Kampftag der Arbeiterklasse " f. stgl.
4,90 € Bieten
Noch 2 Tage
SILBER SHOP
7,00 €
5,00 € Bieten
Noch 12 Std. 6 Min.
1983 DDR 30 Jahre Kampfgruppen 10 Mark Stempelglanz Exportqualität
75,00 €
70,00 € Bieten
Noch 6 Tage 11 Std.
1985 BRD 150 Jahre Eisenbahn in Deutschland 5 DM Stempelglanz
20,00 € Bieten
Noch 1 Tag 1 Std.
1990 DDR 500 Jahre Post 5 Mark Stempelglanz Exportqualität
7,00 € Bieten
Noch 8 Tage 5 Std.
10 Mark 1989 Hafen Hamburg 15,5g Silber 10 DM 1989 800 Jahre Hafen Hamburg
500 Jahre Post Zwickau Rathaus Alex Zeughaus 5 Mark
16,00 €
10 DM 1990 800 Jahre Deutscher Orden (J)
8,99 € Bieten
Noch 8 Tage 1 Std.
2,30 € Bieten
Noch 8 Tage 1 Std.
+ 2,70 € Versand
5 DDR Mark Münze Internationales Jahr der Frau 1975 von 1975
13,00 € Bieten
Noch 11 Tage 18 Std.
1974 DDR XXV Jahre DDR 10 Mark Stempelglanz Exportqualität
125,00 €
120,00 € Bieten
Noch 5 Tage 22 Std.
1979 DDR 30 Jahre DDR 20 Mark Stempelglanz Exportqualität
45,00 €
40,00 € Bieten
Noch 1 Tag 4 Std.
2007 10 € 50 Jahre Römische Verträge Stempelglanz Farbe
13,00 € Bieten
Noch 8 Tage 5 Std.
DDR 10 Mark 1975 - 20 Jahre Warschauer Vertrag
+ 1,99 € Versand
Deutschland 10 Euro 150 Jahre Deutsche Gesellschaft zur Rettung Schiffbrüchiger 2015
13,50 €
+ 1,25 € Versand
Deutschland 10 Euro 100 Jahre Deutsches Museum in München 2003 D
13,90 €
+ 1,25 € Versand
DDR 10 Mark 1975 -A- 20 Jahre Warschauer Vertrag * * Stempelglanz
DDR 5 Mark 1969 -A- "20 Jahre DDR" vz - Stempelglanz
Deutschland BRD 2006 10 Euro Silber mit Goldapplikation 800 Jahre Dresten
27,90 €
2002 BRD 50 Jahre Deutsches Fernsehen 10 Euro Polierte Platte
25,00 € Bieten
Noch 10 Tage 12 Std.
DDR 1987 5 Mark Nikolai Viertel Numisbrief 750 Jahre Berlin
9,90 €
+ 1,40 € Versand
10 Mark DDR: 175 Jahre Humboldt Universität Berlin 1985 A
58,90 €
+ 5,50 € Versand
600 Artikel zum Thema Gedenkmünze Jahr auf 13 Seiten