Reise & Tickets
19842 Artikel zum Thema
"Deutsches Reich"
(17777)
(128)
(25)
Geprüfte Werte
(818)
(545)
(58)
Altdeutschland (bis 1871)
Historische Wertpapiere
(157)
(37)
Antikspielzeug
Antike
Folkloreschmuck
(239)
Preiser
KABE
Flemming
Westermann
B&C
Just Hoods
Pegasus Spiele
Rebel
Motorbuch Verlag
Postfrisch
gestempelt
HAN
Ansichtskarte
Geprüft
Infla Berlin
Tief BPP Zenker
Fotoattest BPP Oechsner
BPP Winkler
BPP
BPP Jäschke
BPP Peschl
BPP Winkler, Infla Berlin
Etwas höher BPP Jäschke
Kurzbefund BPP Bauer
Tief BPP Bechthold
Tief BPP Infla Berlin, Bechthold
Tief BPP Jäschke
Tief BPP Wiegand
Zenker
MICHEL (813 y)
MICHEL (810)
MICHEL (854)
MICHEL (266 P OR)
MICHEL (546)
MICHEL (869)
MICHEL (896)
MICHEL (114 a)
MICHEL (256 c)
MICHEL (289 b)
MICHEL (309 APa)
MICHEL (206)
MICHEL (251)
MICHEL (312 Aa)
MICHEL (73)
MICHEL (185)
MICHEL (275 a)
MICHEL (314 A)
Los B7825:
Deutsches
Reich
Mi. 169 * *
Los B7852:
Deutsches
Reich
Mi. 185 *
Los B7911:
Deutsches
Reich
Mi. 225 * *
Los B7912:
Deutsches
Reich
Mi. 225 *
Los E7811:
Deutsches
Reich
Mi. 162 * *
Los B7819:
Deutsches
Reich
Mi. 166 * *
Los H21041:
Deutsches
Reich
Mi. 351 * *
Los H21118:
Deutsches
Reich
Mi. 475 * *
Los H21148:
Deutsches
Reich
Mi. 580 * *
Los H21162:
Deutsches
Reich
Mi. 623 * *
Los H21163:
Deutsches
Reich
Mi. 617 * *
Los E7593:
Deutsches
Reich
Mi. 812 *
Los E7630:
Deutsches
Reich
Mi. 853 * *
Los E7640:
Deutsches
Reich
Mi. 856 * *
Los E7575:
Deutsches
Reich
Mi. 794 * *
Los H21319:
Deutsches
Reich
Mi. 859 * *
Los H21261:
Deutsches
Reich
Mi. 750 * *
Dt.
Reich
Block 9, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
79,98 €
Dt.
Reich
Nr. 700, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 750, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 367, super gestempelt, siehe Bild.
6,50 €
Dt.
Reich
Nr. 407, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
24,98 €
Dt.
Reich
, Nr. 699, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
18,98 €
Deutsches
REICH
1926 Nr 387 gestempelt X89613E
Deutsches
REICH
1934 Nr 546 postfrisch X89619E
Deutsches
REICH
1939 Nr 715 postfrisch S1370BA
Deutsches
REICH
1943 Nr 856 postfrisch X53515E
Deutsches
REICH
1941 Nr 791 postfrisch S14513E
Deutsches
REICH
1941 Nr 793a postfrisch S145152
Deutsches
REICH
1941 Nr 796 postfrisch S14519A
Deutsches
REICH
1943 Nr 838 postfrisch S1452CA
Deutsches
REICH
1943 Nr 861 postfrisch S14542A
Deutsches
REICH
1944 Nr 868 postfrisch S14548A
Deutsches
REICH
1944 Nr 871 postfrisch S14550E
Deutsches
REICH
1944 Nr 875 postfrisch S14558E
Deutsches
REICH
1944 Nr 876 postfrisch S14559E
Deutsches
REICH
1944 Nr 885 postfrisch S14560A
Deutsches
REICH
1944 Nr 902-903 postfrisch S145736
Deutsches
REICH
Block 10 postfrisch X8B0466
64,81 €
Deutsches
REICH
1940 Nr 760 postfrisch X74269E
Deutsches
REICH
1940 Nr 759 postfrisch X7426FA
Dt.
Reich
Nr. 238/45, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.(1)
Auswahl: Dt.
Reich
Nr. 686/88, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.(1)
Motiv:
686/88 (1)
686/88 (2)
ab 29,89 €
Dt.
Reich
Nr. 433 auf Papier, sauber gestempelt Kassel, siehe Bild.
17,98 €
Dt.
Reich
Block 10. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
39,98 €
Dt.
Reich
Nr. 606/07, ungebraucht ohne Gummi, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 609/16, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
27,98 €
Deutsches
Reich
, Hindenburg-Medaillon, 4 x MiNr. 514 als MeF, in die CSSR
19842 Artikel zum Thema
auf 414 Seiten