Reise & Tickets
623 Artikel zum Thema
"Österreich Portomarken"
(622)
Postfrisch
verschieden
Geprüft
MICHEL (249 xaw)
MICHEL (119)
MICHEL (246 xaw)
MICHEL (120)
MICHEL (252 xaw)
MICHEL (242 x)
MICHEL (257 xaw)
MICHEL (118)
MICHEL (123)
MICHEL (239 x)
MICHEL (241 z)
MICHEL (245 xaw)
MICHEL (125)
MICHEL (247 x)
MICHEL (250 z)
MICHEL (121)
MICHEL (240 xaw)
MICHEL (241 x)
MICHEL (247 z)
MICHEL (253 xaw)
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 244xaw postfrisch X6F22AE
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 244xco postfrisch X707A5A
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 232xaw postfrisch X707A8A
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 232xaw postfrisch X707A7A
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 241xaw postfrisch X707B1A
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 241xaw postfrisch X707B0E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 246xaw postfrisch X707B3E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 246xaw postfrisch X707B2E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 247xaw postfrisch X707B7A
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 255xaw postfrisch X707C0A
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 254xaw postfrisch X707C2E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 257xaw postfrisch X707C5A
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 259xaw postfrisch X707C8E
Ö
sterreich
Levante
Portomarken
Nr 11xa postfrisch X73AA16
Ö
sterreich
Portomarken
1908 11 Nr 44z postfrisch X74293A
53,47 €
Ö
sterreich
Portomarken
1920 21 Nr 94 postfrisch X7429A6
Ö
sterreich
Portomarken
1900 Nr 25D postfrisch X7429D2
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 120 postfrisch X753D3A
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 125 postfrisch X753D5A
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 125 postfrisch X753D5E
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 119 ungebraucht X753D9A
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 242x gestempelt X6F281E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 239x gestempelt X6F27CE
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 242x gestempelt X6F280A
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 242x gestempelt X6F27FE
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 247x gestempelt X6F28BE
Ö
sterreich
Portomarken
1945 Nr 178 postfrisch X6ED16E
Ö
sterreich
Portomarken
1945 Nr 176 postfrisch X6ED15E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 247z gestempelt X6F277E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 249xaw postfrisch X6F237E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 244xaN postfrisch X707A3E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 234xaw postfrisch X707A9E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 242xaw postfrisch X707B1E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 246xaw postfrisch X707B4E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 248xaw postfrisch X707B8A
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 247xaw postfrisch X707B7E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 254xaw postfrisch X707C0E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 254xaw postfrisch X707C1A
Ö
sterreich
Levante
Portomarken
Nr 13xa ungebraucht X73AA22
Ö
sterreich
Portomarken
1894 Nr 5A postfrisch X7428B2
Ö
sterreich
Portomarken
1894 Nr 1F postfrisch X7428C6
Ö
sterreich
Portomarken
1908 11 Nr 40y ungebraucht X7428EA
23,77 €
Ö
sterreich
Portomarken
1908 11 Nr 36y postfrisch X7428DE
Ö
sterreich
Portomarken
1908 11 Nr 42x postfrisch X74290A
29,17 €
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 103-117 postfrisch X7429B6
Ö
sterreich
Portomarken
1900 Nr 26A postfrisch X7429D6
Ö
sterreich
Portomarken
1900 Nr 33A ungebraucht X7429F2
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 120 postfrisch X753D0A
623 Artikel zum Thema
Österreich Portomarken
auf 13 Seiten