471 Artikel zum Thema "Rollenmarke"
Bund Nr. 1400 SWK 5er Streifen mit Nr. Postfrisch
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 2694 Postfrisch mit Zählnummer
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 2675 Postfrisch mit Zählnummer 9740
3,00 € Bieten
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1679 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
12,00 € Bieten
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1936 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
6,00 € Bieten
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1623 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
14,00 € Bieten
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1406 Au RI Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
4,00 € Bieten
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1860 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
17,00 € Bieten
Noch 1 Std. 43 Min.
BRD Unfall 699 Ra RM + Nr. 585 gestempelt
Noch 11 Tage 3 Std.
+ 1,19 € Versand
Bund Nr. 1406 SWK 5er Streifen mit Nr. Postfrisch
4,00 € Bieten
Noch 1 Std. 43 Min.
Berlin Nr 539 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
6,00 € Bieten
Noch 1 Std. 43 Min.
Berlin Nr 676 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
11,00 € Bieten
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 913 Postfrisch 5er Streifen Letterset mit Zähln
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1140 Postfrisch 5er Streifen Letterset mit Zählnummer
4,00 € Bieten
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1140 gestempelt mit Zählnummer
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 2505 Postfrisch mit Zählnummer 1210
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 2462 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer 4720
4,50 € Bieten
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1938 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
17,00 € Bieten
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1935 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
3,50 € Bieten
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1400 Postfrisch 5er Streifen mit waagerechter Zählnummer
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 2197 gestempelt mit Zählnummer
4,00 € Bieten
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 2480 Postfrisch mit Zählnummer 145
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 2381 Postfrisch mit Zählnummer 185
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 2463 Postfrisch mit Zählnummer 460
Noch 1 Std. 43 Min.
BRD Unfall 696 Ra RM + Nr. 015 gestempelt
Noch 11 Tage 3 Std.
+ 1,19 € Versand
BRD Unfall 698 Ra RM + Nr. 585 gestempelt
Noch 11 Tage 3 Std.
+ 1,19 € Versand
BRD Mi.-Nr. 1938 EOR Ecke oben links Vollstempel
2,69 € Bieten
Noch 11 Tage 3 Std.
+ 1,19 € Versand
BRD 2158 Frauen Marieluise Fleißner gestempelter 8er-Block
5,80 € Bieten
Noch 11 Tage 3 Std.
+ 1,19 € Versand
BRD 1811 SWK waagerechtes OR-Paar mit allen Rändern postfrisch
7,70 € Bieten
Noch 11 Tage 3 Std.
+ 1,19 € Versand
Berlin Nr. 815 Postfrisch 5er Streifen mit Nr. 470
7,00 € Bieten
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr. 1407 SWK 5er Streifen mit Nr. Postfrisch
11,00 € Bieten
Noch 1 Std. 43 Min.
Berlin Nr 673 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 2381 gestempelt
Bund Nr 2381 gestempelt
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1937 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
13,00 € Bieten
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1342 Postfrisch 5er Streifen mit waagerechter Zählnummer
3,50 € Bieten
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1932 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
2,50 € Bieten
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 507 gestempelt mit Zählnummer
Noch 1 Std. 43 Min.
Bund Nr 2462 Postfrisch mit Zählnummer 110
Noch 1 Std. 43 Min.
Noch 1 Std. 43 Min.
471 Artikel zum Thema Rollenmarke auf 10 Seiten