Reise & Tickets
471 Artikel zum Thema
"Rollenmarke"
(249)
(170)
5er Streifen mit Nr.
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (880 R)
MICHEL (934 yaRII)
MICHEL (935 yaRII)
MICHEL (933 yaRII)
MICHEL (327 yR A-K)
MICHEL (696 xR L-P)
MICHEL (696 yR L-P)
MICHEL (697 xR L-P)
MICHEL (697 yR L-P)
MICHEL (699 xR L-P)
MICHEL (699 yR L-P)
MICHEL (699 yR OKB)
MICHEL (703 xR L-P)
MICHEL (704 xR L-P)
MICHEL (704 yR L-P)
MICHEL (705 xR L-P)
MICHEL (705 yR L-P)
MICHEL (709 xR L-P)
MICHEL (710 xR L-P)
MICHEL (710 yR L-P)
Bund Nr. 1400 SWK 5er Streifen mit Nr. Postfrisch
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 2694 Postfrisch mit Zählnummer
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 2675 Postfrisch mit Zählnummer 9740
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1679 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1936 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1623 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1406 Au RI Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1860 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
17,00 €
1 Std. 43 Min.
BRD Unfall 699 Ra RM + Nr. 585 gestempelt
11 Tage 3 Std.
+ 1,19 € Versand
Bund Nr. 1406 SWK 5er Streifen mit Nr. Postfrisch
1 Std. 43 Min.
Berlin Nr 539 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
1 Std. 43 Min.
Berlin Nr 676 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
11,00 €
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 913 Postfrisch 5er Streifen Letterset mit Zähln
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1140 Postfrisch 5er Streifen Letterset mit Zählnummer
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1140 gestempelt mit Zählnummer
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 2505 Postfrisch mit Zählnummer 1210
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 2462 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer 4720
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1938 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
17,00 €
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1935 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1400 Postfrisch 5er Streifen mit waagerechter Zählnummer
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 2197 gestempelt mit Zählnummer
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 2480 Postfrisch mit Zählnummer 145
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 2381 Postfrisch mit Zählnummer 185
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 2463 Postfrisch mit Zählnummer 460
1 Std. 43 Min.
BRD Unfall 696 Ra RM + Nr. 015 gestempelt
11 Tage 3 Std.
+ 1,19 € Versand
BRD Unfall 698 Ra RM + Nr. 585 gestempelt
11 Tage 3 Std.
+ 1,19 € Versand
BRD Mi.-Nr. 1938 EOR Ecke oben links Vollstempel
11 Tage 3 Std.
+ 1,19 € Versand
BRD 2158 Frauen Marieluise Fleißner gestempelter 8er-Block
5,80 €
11 Tage 3 Std.
+ 1,19 € Versand
BRD 1811 SWK waagerechtes OR-Paar mit allen Rändern postfrisch
7,70 €
11 Tage 3 Std.
+ 1,19 € Versand
Berlin Nr. 815 Postfrisch 5er Streifen mit Nr. 470
7,00 €
1 Std. 43 Min.
Bund Nr. 1407 SWK 5er Streifen mit Nr. Postfrisch
11,00 €
1 Std. 43 Min.
Berlin Nr 673 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 2381 gestempelt
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1937 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
13,00 €
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1342 Postfrisch 5er Streifen mit waagerechter Zählnummer
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 1932 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 507 gestempelt mit Zählnummer
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 2462 Postfrisch mit Zählnummer 110
1 Std. 43 Min.
Bund Nr 2485 Postfrisch mit Zählnummer 130
1 Std. 43 Min.
471 Artikel zum Thema
Rollenmarke
auf 10 Seiten