680 Artikel zum Thema "Regensburg"
Jim-Patrick Müller Jahn Regensburg 2013-14 Autogrammkarte + G 7810
Kristjan Glibo Jahn Regensburg 2005-06 Original Signiert + A 72321
E244 Zuglaufschild Waggonschild IC 621 "Heinrich der Löwe" Leipzig - Regensburg
+ 3,99 € Versand
Michael Hofmann - SSV Jahn Regensburg - Autogrammkarte original signiert -#S2137
Regensburger Domchor "Maria sitzt am Rosenhag" 78rpm 10" Electrola 1939
Christa Meier Oberbürgermeisterin Regensburg 1990-1996 Orig. Sign. # BC 203984
Foto Willy Stör Kunstflugweltmeister Messerschmitt ME108 Taifun Regensburg K1.67
17,10 €
34,99 €
(12,50 €/kg)
+ 6,99 € Versand
13,90 €
+ 2,75 € Versand
Autogrammkartensatz SSV Jahn Regensburg 2007-08 20 Karten Original Sign(3924)
LP 25 cm 10" Atlas 5205 Die Regensburger Domspatzen singen Kinderlieder Schrems
27,99 €
(11,66 €/kg)
+ 6,99 € Versand
Benedikt Schmid Jahn Regensburg 2011-12 Original Signiert + A 72282
Christian Brunner Jahn Regensburg 2007-08 Original Signiert + A 72287
Christian Wimmer Jahn Regensburg 2004-05 Original Signiert + A 72288
Günter Güttler Jahn Regensburg 2007-08 Original Signiert + A 72306
Marco Haller Jahn Regensburg 2010-11 Original Signiert + A 72327
Michael Petry Jahn Regensburg 2005-06 Original Signiert+ + A 72338
Norbert Hauenstein Jahn Regensburg 2005-06 Original Signiert + A 72342
Oliver Karl Jahn Regensburg 2014-15 Original Signiert + A 87060
E244 Zuglaufschild Waggonschild IC 526 Regensburger Domspatzen Passau - Leipzig
+ 3,99 € Versand
MyMuesli Regensburg MUESLI leere Dose Rarität für Sammler
17,90 €
Martin Brunner Baseball Regensburg Legionäre 2006 Original Signiert + A 223434
Stephan Hanka Autogrammkarte Jahn Regensburg 2002-03 Original Signiert + 2
Prince Osei Owusu Autogrammkarte Jahn Regensburg 2022-23 Original Signiert
48,51 €
97535 DR Ganzsachen Postkarte P133II Heinrich Bertl Regensburg nach Nürnberg
16,53 €
(9,99 €/kg)
+ 6,99 € Versand
9 ältere Etiketten, Spitalbrauerei Regensburg, Bayern
1,10 € Bieten
Noch 3 Tage 16 Std.
Bierdeckel Brauerei Kneitinger, Regensburg - Bayern
Regensburger Domchor "Heil´ge Nacht, Nacht der unendlichen Liebe" Electrola 1933
Ulrich Graf Baseball Regensburg Legionäre 2006 Original Signiert + A 223435
13,90 €
+ 2,75 € Versand
Autogrammkartensatz SSV Jahn Regensburg 2007-08 7 Karten Original Sign(3927)
Single Telefunken UX4919 Guten Abend gut Nacht Regensburger Domspatzen Bielefelder
15,49 €
(9,68 €/kg)
+ 6,99 € Versand
18,99 €
(9,50 €/kg)
+ 6,99 € Versand
Herbert Obele Jahn Regensburg 2005/06 Original Signiert+ + A 72309
1,81 €
Nico Beigang Jahn Regensburg 2007/08 Original Signiert+ + A 72340
Stefan Binder Jahn Regensburg 2002/03 Original Signiert+ + A 72353
Fahne Flagge Regensburg ewige Treue Hissflagge 90 x 150 cm
18,99 €
13,90 €
+ 2,75 € Versand
Chima Okoro Ji Autogrammkarte Jahn Regensburg 2019-20 Original Signiert
Jürgen Schmidt Autogrammkarte SSV Jahn Regensburg 2011-12 Original Signiert
Vinyl LP Weihnachtskonzert A Christmas Concert Regensburger Domspatzen (K)
+ 4,59 € Versand
Fahne Flagge Regensburg Kämpfen & Siegen Hissflagge 90 x 150 cm
18,99 €
680 Artikel zum Thema Regensburg auf 15 Seiten