1813 Artikel zum Thema "Luxemburg"
Luxemburg 1965 Nr 715 postfrisch S7AD822
Luxemburg 1965 Nr 716 postfrisch S7AD836
Luxemburg 1971 Nr 824 postfrisch SAAA8C2
Luxemburg 1956 Nr 557 gestempelt X973C12
Luxemburg 1981 Nr 1032 postfrisch S1D7952
Luxemburg 1981 Nr 1032 postfrisch S1D7956
Luxemburg 1966 Nr 739 postfrisch S20E302
Luxemburg 1969 Nr 793 postfrisch S20E632
Luxemburg 1969 Nr 793 postfrisch S20E636
Luxemburg 1979 Nr 993 postfrisch S2202F2
Luxemburg 1963 Nr 680-681 postfrisch X933AC6
Luxemburg 1957 Nr 574 gestempelt X97D5CA
Luxemburg 1961 Nr 647 gestempelt X9A31DE
Luxemburg 1961 Nr 647 postfrisch SA1D9BE
Luxemburg 1961 Nr 647 postfrisch SA1D9CA
Luxemburg 1965 Nr 715 postfrisch S7AD82A
Luxemburg 1966 Nr 733 postfrisch X9C806A
Luxemburg 1967 Nr 748 postfrisch SA52B1E
Luxemburg 1968 Nr 771-772 postfrisch SA52F16
Luxemburg 1971 Nr 824-825 postfrisch SAAA8D6
Luxemburg 1973 Nr 862-863 postfrisch SAC2E52
Luxemburg 1956 Nr 554 gestempelt X06A87A
Luxemburg 1956 Nr 553 ungebraucht X06A88E
Luxemburg 1979 Nr 987 postfrisch S1B2EAA
Luxemburg 1979 Nr 987-988 gestempelt X58D346
Luxemburg 1983 Nr 1075 postfrisch S1E53AA
Luxemburg 1985 Nr 1125-1126 gestempelt X5BEBF6
Luxemburg 1993 Nr 1318-1319 postfrisch S20AC92
Luxemburg 1963 Nr 666 postfrisch S20E11A
Luxemburg 1969 Nr 793 postfrisch S20E63A
Luxemburg 1970 Nr 804-805 postfrisch S216B92
Luxemburg 1972 Nr 841 postfrisch S21BD4E
Luxemburg 1962 Nr 657-658 BRIEF FDC X08957E
Luxemburg Luxembourg [1947] MiNr 0421 ( * / mh )
2,43 €
Luxemburg Luxembourg [1955] MiNr 0536 ( * */ mnh )
1,07 €
Luxemburg Luxembourg [1958] MiNr 0589 ( * */ mnh )
5,82 €
BES. 2WK Luxemburg Nr 26 postfrisch X82AFF2
BES. 2WK Luxemburg Nr 29 postfrisch X82B056
Luxemburg 1968 Nr 771-772 postfrisch SA52F1A
Luxemburg 1969 Nr 788-789 postfrisch SA5E8EE
Luxemburg 1976 Nr 928-929 postfrisch SAC6F3A
Luxemburg 1956 Nr 556 gestempelt X06A8C6
24,31 €
Luxemburg 1979 Nr 988 postfrisch S1B2EB6
Luxemburg 1980 Nr 1009-1010 gestempelt X59A14E
Luxemburg 1991 Nr 1271-1272 gestempelt X5D325E
Luxemburg 1993 Nr 1318-1319 gestempelt X5DB26A
Luxemburg 1970 Nr 804-805 postfrisch S216B8E
Luxemburg 1970 Nr 804-805 postfrisch S216B9A
1813 Artikel zum Thema Luxemburg auf 38 Seiten