2222 Artikel zum Thema "Irland"
IRLAND 1965 Nr 177 postfrisch X9B8E56
IRLAND 1965 Nr 176 gestempelt X9B8E62
IRLAND 1982 Nr 466-467 postfrisch S1E4DBA
Irland Mi. Nr. 640 + 665 + 667 + 694 + 702 A + 703 A + 704 + 707 o <
1,05 € Bieten
Noch 1 Tag 20 Std.
IRLAND Ireland [1969] MiNr 0233 ( O/ used )
Irland Mi. Nr. 415 + 419 + 428 o <
Noch 1 Tag 20 Std.
Irland MiNr. 40 gestempelt M€ 0,50 #E011c
Noch 12 Tage 16 Std.
Irland MiNr. 79 gestempelt M€ 0,30 #E017f
Noch 12 Tage 16 Std.
Irland MiNr. 79 gestempelt M€ 0,30 #E018c
Noch 12 Tage 16 Std.
Irland MiNr. 174 gestempelt M€ 0,70 #E067b
Noch 12 Tage 16 Std.
Irland MiNr. 270 gestempelt M€ 0,30 #E069f
Noch 12 Tage 16 Std.
Irland MiNr. 261 gestempelt M€ 0,70 #E073d
Noch 12 Tage 16 Std.
Irland MiNr. 462 gestempelt M€ 0,80 #E083e
Noch 12 Tage 16 Std.
Irland MiNr. 1855 gestempelt M€ 1,10 #E95d
0,16 € Bieten
Noch 12 Tage 16 Std.
Irland MiNr. 1855 gestempelt M€ 1,10 #E95e
0,16 € Bieten
Noch 12 Tage 16 Std.
IRLAND Nr 792KB-793KB postfrisch Kleinbg X919EA2
IRLAND Markenheft Nr MH 0-642 postfrisch X919F8A
IRLAND 1981 Nr 439-440 gestempelt X5A9DB6
Irland, MNr.704,706 gestempelt
Noch 10 Tage 1 Std.
Irland, MNr.977,980 gestempelt
Noch 10 Tage 1 Std.
Irland   111 o #046920
Irland 111 o #046920
Noch 9 Tage 20 Std.
Irland Mi. Nr. 78 II/ Ix + 78 II/ IIx + 79 + 80 + 81 + 85 + 86 bx o <
Noch 1 Tag 20 Std.
IRLAND Nr 212A + 218 + 223 + 225 postfrisch TS S0374F2
12,16 €
IRLAND 1965 Nr 176-177 gestempelt X9B8E5E
Irland MiNr. 253-254 gestempelt M€ 0,60 #E069a
Noch 12 Tage 16 Std.
Irland MiNr. 358-359 gestempelt M€ 0,60 #E081e
Noch 12 Tage 16 Std.
Irland MiNr. 494-495 gestempelt M€ 0,90 #E086e
Noch 12 Tage 16 Std.
Irland MiNr. 702-703 gestempelt M€ 0,60 #E087f
Noch 12 Tage 16 Std.
IRLAND Ireland [1922] MiNr 0049 ( O/ used ) [01]
2,43 €
IRLAND Ireland [1940] MiNr 0072 Z ( O/ used )
IRLAND Ireland [1971] MiNr 0272-73 ( O/ used )
IRLAND Ireland [1974] MiNr 0302 ( O/ used ) CEPT
IRLAND Ireland [1994] MiNr 0862 ( O/ used ) Tiere
IRLAND Ireland [1995] MiNr 0922 ( O/ used ) Weihnachten
IRLAND Ireland [2002] MiNr 1396 ( O/ used ) Tiere
IRLAND Ireland [Lot] 1960er ( * */ mnh ) [01] mit guten CEPT
34,92 €
IRLAND Ireland [1987] MiNr 0615-18 ( * */ mnh ) Eisenbahn
2,18 €
IRLAND Ireland [1922] MiNr 0051 ( O/ used ) [01]
4,80 €
Briefmarken Irland 1922 + Dänisch-Island Lot 17 Marken
4,10 € Bieten
Noch 5 Tage 22 Std.
+ 1,25 € Versand
Irland Mi. Nr. 128 + 134 + 136 + 138 + 140 + 142 + 144 o <
0,65 € Bieten
Noch 1 Tag 20 Std.
Irland Mi. Nr. 170 + 171 + 172 + 174 + 178 + 179 + 180 o <
1,25 € Bieten
Noch 1 Tag 20 Std.
Irland  76AI O #054185
Irland 76AI O #054185
Noch 9 Tage 20 Std.
Irland  43A O #054186
Irland 43A O #054186
Noch 9 Tage 20 Std.
Irland Mi. Nr. 741 + 742+ 749+ 75+ 75+ 770+ 775IAx+ 775IICx+ 977IA+ 1057IIyBC + o <
Noch 1 Tag 20 Std.
Irland, MNr.484/03 postfrisch
Irland, MNr.484/03 postfrisch
8,00 € Bieten
Noch 10 Tage 1 Std.
Irland Michel Nr. 47 gestempelt
Irland Mi. Nr. 318 A - 3-fach senkrecht - Frühe irische Kunst o <
Noch 1 Tag 20 Std.
Irland Mi. Nr. 318 A+ 334 + 346 + 347 + 348 + 354 + 357 o <
0,65 € Bieten
Noch 1 Tag 20 Std.
2222 Artikel zum Thema Irland auf 47 Seiten