Reise & Tickets
23472 Artikel zum Thema
"Deutsches Reich"
(21741)
(128)
(25)
Geprüfte Werte
(635)
(396)
Altdeutschland (bis 1871)
Historische Wertpapiere
(158)
(37)
Antikspielzeug
Folkloreschmuck
(238)
Preiser
KABE
Flemming
Westermann
B&C
Just Hoods
Pegasus Spiele
Rebel
Motorbuch Verlag
Postfrisch
gestempelt
HAN
Ansichtskarte
Geprüft
Infla Berlin
Tief BPP Zenker
Fotoattest BPP Oechsner
BPP Winkler
BPP
BPP Jäschke
BPP Peschl
BPP Winkler, Infla Berlin
Etwas höher BPP Jäschke
Kurzbefund BPP Bauer
Tief BPP Bechthold
Tief BPP Infla Berlin, Bechthold
Tief BPP Jäschke
Tief BPP Wiegand
Zenker
MICHEL (813 y)
MICHEL (810)
MICHEL (854)
MICHEL (266 P OR)
MICHEL (546)
MICHEL (869)
MICHEL (896)
MICHEL (114 a)
MICHEL (256 c)
MICHEL (289 b)
MICHEL (309 APa)
MICHEL (206)
MICHEL (251)
MICHEL (312 Aa)
MICHEL (73)
MICHEL (185)
MICHEL (275 a)
MICHEL (314 A)
Dt.
Reich
Nr. 583, Viererblock mit UR., postfrisch, siehe Bild.
79,98 €
Dt.
Reich
Nr. 158 HAN H2486.21, einwandftrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 228, H 6346.22, Viererstr., einwandfrei postfrisch, siehe Bild
Dt.
Reich
Nr. 199/204, alle geprüft Infla, sauber gestempelt, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. S 269 + K 37, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Block Nr. 10, postfrisch, siehe Bild.
35,98 €
Deutsches
Reich
909/10 im waagerechten Paar postfrisch MNH * * *
37,83 €
Auswahl: Dt.
Reich
aus Nr. 423 - 498, sauber gestempelt, siehe Bilder.
Motiv:
Nr. 455 (1)
Nr. 497/98
Nr. 423/24
ab 12,00 €
Auswahl: aus Dt.
Reich
Nr. 233/34, alle geprüft Infla, sauber gestempelt, s. B.
Motiv:
Nr. 233/34 (1)
Nr. 233/34 (2)
Nr. 233/34 (3)
11,98 €
Auswahl: Dt.
Reich
aus Nr. S 100 bis SK 16, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder
Motiv:
S 100
S 101 + A3 + R
SK 16 + R
ab 5,98 €
Dt.
Reich
Nr. 814, postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 660/61, einwandftrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 669/70, einwandfrei postfrisch, siehe Bild..
12,98 €
Dt.
Reich
Nr. 760/61, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 739/42, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. S 15, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 651/59, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
22,98 €
Dt.
Reich
Nr. S 236, einwandfrei postfrisch, s. Bild.
Dt.
Reich
Nr. 739/42, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
1,98 €
Dt.
Reich
, Nr. 548/53, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
33,98 €
Dt.
Reich
, Nr. 598/99, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 423 + 455, sauber gestempelt, siehe Bild.
18,98 €
Dt.
Reich
Nr. 695/97, einwandfrei postfrisch, siehe Bild. (2)
59,98 €
Dt.
Reich
Nr. 671 y, auf Papier mit SST., gestempelt, siehe Bild
14,98 €
Dt.
Reich
Nr. 820/22, auf Papier mit SST., gestempelt, siehe Bild
Dt.
Reich
Nr. 548/53, postfrisch, siehe Bild.
29,98 €
Dt.
Reich
Nr. 588/97, gestempelt, siehe Bild.
15,98 €
Dt.
Reich
Nr. S 258, 260 + KZ 38, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
7,98 €
Dt.
Reich
Nr. 327 B P HAN, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.(1)
Dt.
Reich
Nr. 459/62, sauber gestempelt, letzte 2 Marken Stempel falsch.
Auswahl: Dt.
Reich
aus Nr. 686/88 & 695/97, sauber gestempelt, siehe Bilder.
25,98 €
Auswahl: Dt.
Reich
aus Nr. W 55 & S 114, sauber gestempelt, siehe Bilder.
Motiv:
Nr. W 55 gest (1)
Nr. W 55 gest. (2)
Nr. S 114 gest (1)
ab 6,98 €
Dt.
Reich
Nr. 258/60, geprüft, sauber gestempelt, siehe Bilder.
35,98 €
Dt.
Reich
Nr. W 56 & W 58, gestempelt, siehe Bild.
52,98 €
Dt.
Reich
Nr. 698 mit Seitenrand & einen kl. Bug, postfrisch, siehe Bild.
15,98 €
Dt.
Reich
Brief mit Block1, gestempelt, Sonderstempel, siehe Bilder.
598,98 €
Auswahl: Dt.
Reich
aus Nr. KZ 4 1.1a - S 26 einwandfrei postfrisch, siehe Bilder
Motiv:
3x KZ 4.1.1a
S 26
S 23
ab 3,10 €
Dt.
Reich
, Nr. 233/34, super gestempelt, Briefstücke, siehe Bild.
Dt.
Reich
Block 9, sauber postfrisch, leichter Mangel, siehe Bild.
58,98 €
Dt.
Reich
, Nr. 529/39, gestempelt, siehe Bild
14,98 €
Dt.
Reich
Nr. W 55, gestempelt, siehe Bild.
7,98 €
Dt.
Reich
12,98 €
Dt.
Reich
Block Nr. 5/6 z, dickes Papier, sauber gestempelt, siehe Bild.
124,98 €
Dt.
Reich
Nr. 378/84, gestempelt, die 2 Mark Marke Stempel falsch, siehe Bild.
36,98 €
Dt.
Reich
Nr. S223 & S227, sauber postfrisch, siehe Bilder.
13,98 €
Dt.
Reich
Nr. 423/24, teiw. geprüft Grossmann, postfrisch, siehe Bilder.
151,59 €
Los E7573:
Deutsches
Reich
Mi. 793 * *
1 verkauft
Dt.
Reich
Brief mit Block 3, gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
374,98 €
23472 Artikel zum Thema
auf 489 Seiten