23472 Artikel zum Thema "Deutsches Reich"
79,98 €
Dt. Reich Nr. 158 HAN H2486.21, einwandftrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 228, H 6346.22, Viererstr., einwandfrei postfrisch, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 199/204, alle geprüft Infla, sauber gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 269 + K 37, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Block Nr. 10, postfrisch, siehe Bild.
35,98 €
Deutsches Reich 909/10 im waagerechten Paar postfrisch MNH * * *
37,83 €
Auswahl: aus Dt. Reich Nr. 233/34, alle geprüft Infla, sauber gestempelt, s. B.
11,98 €
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. S 100 bis SK 16, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder
ab 5,98 €
Dt. Reich Nr. 814, postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 660/61, einwandftrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 669/70, einwandfrei postfrisch, siehe Bild..
12,98 €
Dt. Reich Nr. 760/61, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 739/42, sauber postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 15, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 651/59, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
22,98 €
Dt. Reich Nr. S 236, einwandfrei postfrisch, s. Bild.
Dt. Reich Nr. 739/42, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
1,98 €
Dt. Reich, Nr. 548/53, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
33,98 €
Dt. Reich, Nr. 598/99, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 423 + 455, sauber gestempelt, siehe Bild.
18,98 €
Dt. Reich Nr. 695/97, einwandfrei postfrisch, siehe Bild. (2)
59,98 €
Dt. Reich Nr. 671 y, auf Papier mit SST., gestempelt, siehe Bild
14,98 €
Dt. Reich Nr. 820/22, auf Papier mit SST., gestempelt, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 548/53, postfrisch, siehe Bild.
29,98 €
Dt. Reich Nr. 588/97, gestempelt, siehe Bild.
15,98 €
Dt. Reich Nr. S 258, 260 + KZ 38, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
7,98 €
Dt. Reich Nr. 327 B P HAN, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.(1)
Dt. Reich Nr. 459/62, sauber gestempelt, letzte 2 Marken Stempel falsch.
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. 686/88 & 695/97, sauber gestempelt, siehe Bilder.
25,98 €
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. W 55 & S 114, sauber gestempelt, siehe Bilder.
ab 6,98 €
Dt. Reich Nr. 258/60, geprüft, sauber gestempelt, siehe Bilder.
35,98 €
Dt. Reich Nr. W 56 & W 58, gestempelt, siehe Bild.
52,98 €
Dt. Reich Nr. 698 mit Seitenrand & einen kl. Bug, postfrisch, siehe Bild.
15,98 €
Dt. Reich Brief mit Block1, gestempelt, Sonderstempel, siehe Bilder.
598,98 €
ab 3,10 €
Dt. Reich, Nr. 233/34, super gestempelt, Briefstücke, siehe Bild.
Dt. Reich Block 9, sauber postfrisch, leichter Mangel, siehe Bild.
58,98 €
Dt. Reich, Nr. 529/39, gestempelt, siehe Bild
14,98 €
Dt. Reich Nr. W 55, gestempelt, siehe Bild.
7,98 €
12,98 €
Dt. Reich Block Nr. 5/6 z, dickes Papier, sauber gestempelt, siehe Bild.
124,98 €
Dt. Reich Nr. 378/84, gestempelt, die 2 Mark Marke Stempel falsch, siehe Bild.
36,98 €
Dt. Reich Nr. S223 & S227, sauber postfrisch, siehe Bilder.
13,98 €
Dt. Reich Nr. 423/24, teiw. geprüft Grossmann, postfrisch, siehe Bilder.
151,59 €
1 verkauft
Dt. Reich Brief mit Block 3, gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
374,98 €
23472 Artikel zum Thema Deutsches Reich auf 489 Seiten