Reise & Tickets
2399 Artikel zum Thema
"Besetzung Weltkrieg"
(2377)
Postfrisch
Gefälligkeitsstempel
Geprüft
Tief BPP Dr. Hochstädter
Tief BPP Hey
BPP Wasels
Tief BPP Wasels
BPP Hey
Kosak
Tief BPP Sonstige Signatur
Tief BPP Hochstädter
MICHEL (K4)
MICHEL (2)
MICHEL (1)
MICHEL (3)
MICHEL (10)
MICHEL (11 aI)
MICHEL (11 b)
MICHEL (18 a)
MICHEL (6 b)
MICHEL (8 a)
MICHEL (16 bII)
MICHEL (11 a)
MICHEL (13 aI)
MICHEL (19)
MICHEL (17)
MICHEL (20 bI)
MICHEL (7 b)
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt X0E901E
BES 1WK LP Belgien Nr 15I gestempelt X0F3ACA
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 7b ungebraucht X77416E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 6b zentrisch gestempelt Briefstück X774282
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 6b gestempelt X7742BE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 6b gestempelt X7742EE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a postfrisch X77433E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11b postfrisch X77435A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8a ungebraucht X77439E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 10 ungebraucht X7743E2
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8a ungebraucht X77442E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a ungebraucht X77444E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a ungebraucht X774476
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a ungebraucht X77447A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 12 ungebraucht X7744A6
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 12 ungebraucht X7744B2
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a gestempelt X7744FA
4,22 €
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8a gestempelt X77450A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a gestempelt X77454E
4,22 €
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8a ungebraucht X77455E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8a ungebraucht X774566
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8-12 gestempelt X774586
BES 1WK LP Belgien Nr 1-9 gestempelt X77B032
BES 1WK LP Belgien Nr 7 gestempelt X77B11A
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt X77B186
BES 1WK LP Belgien Nr 20a ungebraucht X77B386
BES 1WK LP Belgien Nr 20a ungebraucht X77B39A
BES 1WK LP Belgien Nr 20bI ungebraucht X77B3C6
BES 1WK LP Belgien Nr 20bI postfrisch X77B3CA
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 1 zentrisch gestempelt Briefstück X410DC6
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 1 zentrisch gestempelt WAAGR PAAR X410DCE
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 1 zentrisch gestempelt Briefstück X410DBA
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 2 gestempelt X410DF2
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 4a postfrisch X410E1A
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 7a postfrisch X410E66
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 2 postfrisch X410EE2
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 3 postfrisch X410F02
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 7 gestempelt X410F52
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 7 gestempelt X410F42
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 8 gestempelt X410F7A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 6 ungebraucht X410FA2
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 6 postfrisch X410FAE
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 1 postfrisch X4111EE
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 2 postfrisch X411206
BES. 1WK PG OBER OST Nr 1b postfrisch gepr. X43B45E
BES. 1WK PG OBER OST Nr 2a postfrisch X43B46E
BES. 1WK PG OBER OST Nr 7b postfrisch X43B4B6
BES. 1WK PG OBER OST Nr 9 postfrisch X43B4E6
2399 Artikel zum Thema
Besetzung Weltkrieg
auf 50 Seiten