Reise & Tickets
19263 Artikel zum Thema
"Deutsches Reich"
(17356)
(128)
(25)
Geprüfte Werte
(728)
(485)
(58)
Historische Wertpapiere
Altdeutschland (bis 1871)
(157)
(37)
Antikspielzeug
Antike
Folkloreschmuck
(240)
Preiser
KABE
Flemming
Westermann
B&C
Just Hoods
Pegasus Spiele
Rebel
Motorbuch Verlag
Postfrisch
gestempelt
HAN
Ansichtskarte
Geprüft
Infla Berlin
Tief BPP Zenker
Fotoattest BPP Oechsner
BPP Winkler
BPP
BPP Jäschke
BPP Peschl
BPP Winkler, Infla Berlin
Etwas höher BPP Jäschke
Kurzbefund BPP Bauer
Tief BPP Bechthold
Tief BPP Infla Berlin, Bechthold
Tief BPP Jäschke
Tief BPP Wiegand
Zenker
MICHEL (813 y)
MICHEL (810)
MICHEL (854)
MICHEL (266 P OR)
MICHEL (546)
MICHEL (869)
MICHEL (896)
MICHEL (114 a)
MICHEL (256 c)
MICHEL (289 b)
MICHEL (309 APa)
MICHEL (206)
MICHEL (251)
MICHEL (312 Aa)
MICHEL (73)
MICHEL (185)
MICHEL (275 a)
MICHEL (314 A)
Los H21745:
Deutsches
Reich
Mi. 782 * *
1 verkauft
Los H21758:
Deutsches
Reich
Mi. 790 * *
1 verkauft
Los H21746:
Deutsches
Reich
Mi. 789 * *
1 verkauft
Los H21482:
Deutsches
Reich
Mi. 701 * *
4,80 €
1 verkauft
Los H21747:
Deutsches
Reich
Mi. 791 * *
1 verkauft
Los H21748:
Deutsches
Reich
Mi. 792 * *
1 verkauft
Los H21651:
Deutsches
Reich
Mi. Block 7, gest.
1 verkauft
Dt.
Reich
Nr. 746, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 751/59, postfrisch, siehe Bilder.
Dt.
Reich
Nr. 748/49, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
2,58 €
Dt.
Reich
, Nr. 812, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Los H21462:
Deutsches
Reich
Mi. 646 * *
1 verkauft
Dt.
Reich
Nr. 420, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
39,98 €
Dt.
Reich
Nr. 747, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
33,00 €
Deutsches
Reich
, 4 verschiedene Paketkarten mit Hindenburg-Medaillon frankiert
23,00 €
Deutsches
Reich
, 3 verschiedene Paketkarten mit Hindenburg-Medaillon frankiert
23,00 €
Dt.
Reich
Nr. 698, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
15,98 €
Dt.
Reich
Nr. 177/96, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
18,98 €
Dt.
Reich
Nr. 580/83, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
33,50 €
Dt.
Reich
Nr. 671 y, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
26,98 €
Dt.
Reich
Nr. W 108 einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
7,98 €
Dt.
Reich
Nr. 544/45, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
21,98 €
Dt.
Reich
Nr. 554/55, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
27,50 €
Dt.
Reich
Nr. 546/47, einwandftrei postfrisch, siehe Bild.
18,98 €
Deutsches
Reich
, Einheitsgeberstreifen, MiNr. EG-Str. 1 * * , Hindenburg, 20 Stück
Auswahl: Dt.
Reich
ZD & Einzelmarke auf Papier, sauber gestempelt, siehe Bilder
Dt.
Reich
Nr. 803, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
3,98 €
Dt.
Reich
Nr. 730/38, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
12,98 €
Dt.
Reich
Nr. 671y, sauberer Eckrandstempel, siehe Bild.
17,98 €
Dt.
Reich
Nr. 698 mit SR.. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
17,98 €
Auswahl, Dt.
Reich
Nr. 716/29, gestempelt, Stempel falsch, siehe Bilder.
Motiv:
Bild 1
Bild 2
Bild 3
44,98 €
Dt.
Reich
Markenheftchen Nr. 14.1, postfrisch, Marken mit Trennblatt verklebt.
Deutsches
Reich
Kostenrechnung Brief aus dem Jahr 1927 von Landshut nach Lehen
Dt.
Reich
Nr. 686/88, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
26,99 €
D.
Reich
2x Nr. 701, Farbunterschied, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 400/01, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
50,50 €
Dt.
Reich
Nr. 695/97, sauber gestempelt, siehe Bild.
27,98 €
Dt.
Reich
Nr. 497/98, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
231,98 €
Dt.
Reich
Nr. 747 mit Farbunterschied, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
45,98 €
Dt.
Reich
Nr. 768/71, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
3,58 €
Dt.
Reich
Nr. W 27.2, gestempelt, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 556/64, gestempelt, siehe Bild.
39,98 €
Dt.
Reich
Nr. 378/84, gestempelt, siehe Bild.
29,98 €
Dt.
Reich
Nr. 283 HAN 5316.23, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 695/97, auf Papier, super gestempelt, siehe Bild.
27,50 €
Los H21301:
Deutsches
Reich
Mi. 664 * *
1 verkauft
Dt.
Reich
Nr. 897/98, Sonderstempel auf Papier, sauber gestempelt, siehe Bild
Dt.
Reich
Nr. W 27.1, gestempelt, siehe Bild.(2)
19263 Artikel zum Thema
auf 402 Seiten