Reise & Tickets
In Artikeln des Verkäufers
(3294)
(807)
(321)
(103)
(51)
Historische Wertpapiere
Bund Nr 2739 Postfrisch
4 Tage 2 Std.
Bund Nr 2571 Postfrisch
4 Tage 2 Std.
Bund Nr 2718 Postfrisch
4 Tage 2 Std.
Steckfigur Leopard mit BPZ
4 Tage 2 Std.
Bund MH Nr 45 Postfrisch
17,00 €
4 Tage 2 Std.
Gabun Briefmarke Postfrisch
4 Tage 2 Std.
Kongo Brazzaville Nr 423 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Kongo Brazzaville Nr 424 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Mauretanien Briefmarke gestempelt
4 Tage 2 Std.
Senegal Nr 997 gestempelt
4 Tage 2 Std.
DDR Nr 2790 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Zentralafrika Nr 575 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Tansania Nr 1441gestempelt
4 Tage 2 Std.
DDR Nr 647 Postfrisch
4 Tage 2 Std.
Sao Tome und Principe Nr 1346 gestempelt
4 Tage 2 Std.
DDR Nr 2574 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Tschechoslowakei / CSSR gestempelt
4 Tage 2 Std.
4 Tage 2 Std.
Dänemark Nr 686 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Griechenland Nr 1820 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Jugoslawien Nr 1955 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Kamerun Nr 817 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Sowjetunion Nr 5164 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Sowjetunion Nr 5080 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Sowjetunion Nr 5121 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Sowjetunion Nr. 4354 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Sowjetunion Nr. 5143 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Ungarn Nr 3742 Postfrisch
4 Tage 2 Std.
Ungarn Nr 3962 Postfrisch
4 Tage 2 Std.
DDR Nr 2947 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Bund Nr 2617 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Niederlande Nr 704-05 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Kanada Nr 1078 Postfrisch
4 Tage 2 Std.
Ungarn Nr 2409 gestempelt
4 Tage 2 Std.
USA Nr 2068 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Tschecheslowakei Nr 2884 gestempelt
4 Tage 2 Std.
USA Nr 4044 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Kongo Brazzaville Nr 1056-59 Postfrisch
4 Tage 2 Std.
Mongolei Nr 1554 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Belgien Nr 1468 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Ungarn Nr 2052 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Rumänien Nr 2598 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Rumänien Nr 2600 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Bund Nr 2793 gestempelt selbstklebend
4 Tage 2 Std.
Portugal Nr 1262 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Portugal Nr 1223 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Portugal Nr 1463 gestempelt
4 Tage 2 Std.
Portugal Nr 1289 gestempelt
4 Tage 2 Std.
4890 Artikel auf 102 Seiten