Reise & Tickets
In Artikeln des Verkäufers
(3294)
(807)
(321)
(103)
(51)
Historische Wertpapiere
Österreich Nr 1464 gestempelt
3 Tage 20 Std.
Österreich Nr 142 gestempelt
3 Tage 20 Std.
Österreich Nr 143 gestempelt
3 Tage 20 Std.
Österreich Nr 146 gestempelt
3 Tage 20 Std.
Österreich Nr 149 gestempelt
3 Tage 20 Std.
DDR Nr 2697-98 gestempelt
3 Tage 20 Std.
DDR Nr 3046 gestempelt
3 Tage 20 Std.
DDR Nr 238 Postfrisch
3 Tage 20 Std.
DDR Nr 236 Postfrisch
3 Tage 20 Std.
Niger Block The Beatles
3 Tage 20 Std.
Niger Block Königin Elisabeth
3 Tage 20 Std.
Umm Al Qiwain Block Apolle 15 Mission Postfrisch ungezähnt
3 Tage 20 Std.
DDR Nr 3265-66 mit Sonderstempel und Inschrift
3 Tage 20 Std.
Nordkorea Block Nr 22 gestempelt ungezähnt
3 Tage 20 Std.
Ecuador Block 110 B Postfrisch ungezähnt
27,00 €
3 Tage 20 Std.
Korea Nord Block Nr 179 gestempelt
3 Tage 20 Std.
Nordkorea Block Nr 239 gestempelt ungezähnt
3 Tage 20 Std.
Nordkorea Block Nr 222 gestempelt
3 Tage 20 Std.
Ecuador Block 85 B Postfrisch ungezähnt
3 Tage 20 Std.
Ecuador Block 86 B Postfrisch ungezähnt
3 Tage 20 Std.
Korea Nord Block Nr 20 gestempelt
3 Tage 20 Std.
Korea Nord Block Nr 72 gestempelt
3 Tage 20 Std.
Nordkorea Block Nr 208 gestempelt
3 Tage 20 Std.
Nordkorea Block Nr 243 gestempelt
3 Tage 20 Std.
Korea Nord Block Nr 144 gestempelt
3 Tage 20 Std.
Korea Nord Block Nr 242 gestempelt
3 Tage 20 Std.
Korea Nord Block Nr 181 gestempelt
3 Tage 20 Std.
Korea Nord Block Nr 95 gestempelt
3 Tage 20 Std.
Korea Nord Block Nr 178 gestempelt
3 Tage 20 Std.
Korea Nord Block Nr 220 gestempelt
3 Tage 20 Std.
Korea Nord Block Nr 208 gestempelt
3 Tage 20 Std.
Spanien Nr 1747 postfrisch
3 Tage 20 Std.
DDR Nr 2953 gestempelt, mit Druckvermerk und Zierfeld
3 Tage 20 Std.
DDR Nr 3251 postfrisch Eckrand
3 Tage 20 Std.
DDR Nr 3096 II gestempelt Eckrand
3 Tage 20 Std.
DDR Nr 1122 gestempelt
3 Tage 20 Std.
Umm Al Qiwain Block Leiden Christi Postfrisch
3 Tage 20 Std.
Deutschösterreich Nr 234 gestempelt
3 Tage 20 Std.
Österreich Nr 148 gestempelt
3 Tage 20 Std.
Österreich Feldpost Nr 49 gestempelt
3 Tage 20 Std.
Rumänien Nr 22 Feldpost ungebraucht
3 Tage 20 Std.
Bund Nr. 2010 Postfrisch
3 Tage 20 Std.
Bund Nr. 1306 gestempelt
3 Tage 20 Std.
Bund Nr. 1990-94 Postfrisch
3 Tage 20 Std.
Bund Nr. 1083 Vollstempel Frankfurt/ M
3 Tage 20 Std.
Bund Nr. 1084 Versandstempel
3 Tage 20 Std.
Schweiz Nr. 1134 + 36 ZD gestempelt
3 Tage 20 Std.
Bund Block 49 Postfrisch
3 Tage 20 Std.
4890 Artikel auf 102 Seiten