Reise & Tickets
In Artikeln des Verkäufers
(3294)
(807)
(321)
(103)
(51)
Historische Wertpapiere
Bund Nr. 1904 Postfrisch
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 1599 Postfrisch
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 1555 Postfrisch
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 1130-31 Postfrisch
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 1783 Postfrisch
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 1129 Postfrisch
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 1607 gestempelt
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 1619 Postfrisch
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 1115 Postfrisch
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 1473 Postfrisch
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 1466 Postfrisch
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 1471 Postfrisch
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 1826 Postfrisch
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 1325 Postfrisch
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 1834 Postfrisch
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 265x Postfrisch Heussmarke
13,00 €
4 Tage 1 Std.
Graffiti Waggon
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 2276 mit Sonderstempel
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 1285 Postfrisch
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 2236 gestempelt selbstklebend
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 1693 Postfrisch
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 1278-79 gestempelt
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 1323 Postfrisch
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 806 Postfrisch
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 1675 Postfrisch
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 1031 gestempelt
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 716-17 gestempelt
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 1017 gestempelt
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 948 gestempelt mit Plattenfehler
4 Tage 1 Std.
Berlin Nr. 864-65 Postfrisch
4 Tage 1 Std.
Berlin Nr. 497 gestempelt
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 602 Postfrisch
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 1615 Postfrisch
4 Tage 1 Std.
Bund Nr. 2152 gestempelt
4 Tage 1 Std.
DR Nr. 254 gestempelt
4 Tage 1 Std.
Bund Nr 3304 mit EAN Code postfrisch
4 Tage 1 Std.
Bund Nr 2992 gestempelt
4 Tage 1 Std.
Bund Nr 2820 gestempelt
4 Tage 1 Std.
Bund Nr 2982 gestempelt
4 Tage 1 Std.
Bund Nr 2881 gestempelt
4 Tage 1 Std.
Schweiz Nr 800 gestempelt Europamarke
4 Tage 1 Std.
Schweiz Nr 679 gestempelt Europamarke
4 Tage 1 Std.
USA , Photography, gestempelt
4 Tage 1 Std.
USA , Horse Racing, gestempelt
4 Tage 1 Std.
USA , Philip Mazzei, gestempelt
4 Tage 1 Std.
USA Alfred V. Verville gestempelt
4 Tage 1 Std.
USA Stern gestempelt
4 Tage 1 Std.
Bund Nr 3644 postfrisch Eckrand
4 Tage 1 Std.
4890 Artikel auf 102 Seiten