Reise & Tickets
In Artikeln des Verkäufers
(3294)
(807)
(321)
(103)
(51)
Historische Wertpapiere
Bund Block 44 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
DDR Nr. 2649 gestempelt
3 Tage 22 Std.
DDR Nr. 2650 gestempelt
3 Tage 22 Std.
DDR Nr. 2561 gestempelt
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 2023-24 Postfrisch Weihnachten
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 2311 gestempelt
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 2131 gestempelt
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 2416 gestempelt selbstklebend
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 2413 gestempelt selbstklebend
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 2380 gestempelt selbstklebend
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 2062 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 2039 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 2044 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 2073 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Bund Block 42 Ersttags-Sonderstempel
3 Tage 22 Std.
Bund Block 41 Ersttags-Sonderstempel
3,60 €
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 2335 gestempelt
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 2077-81 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
DR Nr. 323 * * Postfrisch mit Sprung HT
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 1105-07 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 1101 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 1937 gestempelt mit Zählnummer
3 Tage 22 Std.
Alliierte Besetz. Nr. 13 Ax * * Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Berlin Nr. 764 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Berlin Nr. 633 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Berlin Nr. 659 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Berlin Nr. 570 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Berlin Nr. 624 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Berlin Nr. 658 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Berlin Nr. 649 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Berlin Nr. 628 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Berlin Nr. 805 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Berlin Nr. 777-78 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Berlin Nr. 769 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Berlin Nr. 751-52 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Berlin Nr. 741 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Berlin Nr. 719 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Alliierte Besetz. Nr. 943 c * * Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 1150-53 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 1127-28 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 1426 gestempelt
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 624-27 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 1164-66 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 1333-36 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 1198 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Paul Gerhard gestempelt
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 962 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
Bund Nr. 750 Postfrisch
3 Tage 22 Std.
4890 Artikel auf 102 Seiten