Niger Block postfrisch
Niger Block postfrisch
Noch 3 Tage 12 Std.
Niger Block postfrisch
Niger Block postfrisch
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr 1850 gestempelt
Bund Nr 1850 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr 1637 gestempelt
Bund Nr 1637 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr 1852 gestempelt
Bund Nr 1852 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr 1455-58 gestempelt mit Gummi
2,50 € Bieten
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr 2836 gestempelt
Bund Nr 2836 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Berlin Nr 796 SWK waagerechtes Paar postfrisch
2,50 € Bieten
Noch 3 Tage 12 Std.
Niederlande Nr 1411 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Niederlande Nr 1132 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Nicaragua Nr 2554 gestempelt
Nicaragua Nr 2554 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Nicaragua Nr 2182 gestempelt
Nicaragua Nr 2182 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Belgien Nr. 1775 gestempelt
Belgien Nr. 1775 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Türkei Nr 1363 gestempelt
Türkei Nr 1363 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Türkei Nr 1383 gestempelt
Türkei Nr 1383 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Türkei Nr 952 gestempelt
Türkei Nr 952 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Türkei Nr 1883 gestempelt
Türkei Nr 1883 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Türkei Nr 1948 gestempelt
Türkei Nr 1948 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Türkei Nr 1324 gestempelt
Türkei Nr 1324 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Italien Nr 973 gestempelt
Italien Nr 973 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Großbritannien Nr 801 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Belgien Nr. 893 gestempelt
Belgien Nr. 893 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Großbritannien Nr 854 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Großbritannien Nr 865 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Großbritannien Nr 828 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Großbritannien Nr 1288 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Großbritannien Nr 901 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Großbritannien Nr 455 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Großbritannien Nr 687 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Großbritannien Nr 868 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Nicaragua Nr 2030 postfrisch
Nicaragua Nr 2030 postfrisch
Noch 3 Tage 12 Std.
Frankreich Nr 1587 gestempelt
Frankreich Nr 1587 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Belgien Dienstmarke gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Belgien Nr 1701 gestempelt
Belgien Nr 1701 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Portugal Nr 1295 gestempelt
Portugal Nr 1295 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Madeira Nr 64 gestempelt
Madeira Nr 64 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Madeira Nr 62 gestempelt
Madeira Nr 62 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Großbritannien Nr 562 gestempelt Perfin gelocht
Noch 3 Tage 12 Std.
Schottland Nr 14 gestempelt
Schottland Nr 14 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Belgien Nr. 1339 gestempelt
Belgien Nr. 1339 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr. 2933 Postfrisch Eckrand
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr 2823 Postfrisch Eckrand
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr 2738 Postfrisch Eckrand
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr. 2677 Postfrisch Eckrand
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr. 2509 Postfrisch Eckrand
Noch 3 Tage 12 Std.
Ungarn Nr 3227 gestempelt
Ungarn Nr 3227 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr 2559 Postfrisch Eckrand
0,75 € Bieten
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr. 2165-68 Postfrisch Doppelnominale
4,00 € Bieten
Noch 3 Tage 12 Std.
4890 Artikel auf 102 Seiten