Reise & Tickets
In Artikeln des Verkäufers
(3294)
(807)
(321)
(103)
(51)
Historische Wertpapiere
Dienstmarke Nr 18 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Bund Nr 2178 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Bund Nr 2322 gestempelt
3 Tage 12 Std.
SBZ West Sachsen Nr 162 Postfrisch mit Plattenfehler VIII
3 Tage 12 Std.
Bund Nr. 2617 Postfrisch
3 Tage 12 Std.
Obervolta Nr 901 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Obervolta Nr 569 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Berlin Nr. 499 gestempelt, mit Gummierung
3 Tage 12 Std.
Bund Block 38 mit Ersttagssonderstempel
3 Tage 12 Std.
Bund Nr 749 Postfrisch
3 Tage 12 Std.
Bund Nr 1481-82 Block 22 ETST Bonn FDC
3 Tage 12 Std.
Bund Block 49 Postfrisch
3 Tage 12 Std.
Bund Nr 815 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Bund Nr 1608-09 Postfrisch
3 Tage 12 Std.
Sowjetunion Nr 5164 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Sowjetunion Nr 5080 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Sowjetunion Nr 5121 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Sowjetunion Nr. 4354 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Sowjetunion Nr. 5143 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Ungarn Nr 3742 Postfrisch
3 Tage 12 Std.
Niederlande Nr 864 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Polen Nr 3152 Postfrisch
3 Tage 12 Std.
Ungarn Nr 2744 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Ungarn Nr 3384 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Ungarn Nr 2826 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Ungarn Nr 3648 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Ungarn Nr 3559 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Ungarn Nr 3007 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Ungarn Nr 3099 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Ungarn Nr 2409 gestempelt
3 Tage 12 Std.
USA Nr 2068 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Tschecheslowakei Nr 2884 gestempelt
3 Tage 12 Std.
USA Nr 4044 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Kongo Brazzaville Nr 1056-59 Postfrisch
3 Tage 12 Std.
Bund Nr 2793 gestempelt selbstklebend
3 Tage 12 Std.
Portugal Nr 1262 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Portugal Nr 1223 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Portugal Nr 1463 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Portugal Nr 1289 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Bund Nr. 3066 gestempelt selbstklebend
3 Tage 12 Std.
Bund Nr. 2419 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Bund Nr 2389 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Bund Nr 2281 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Bund Nr 2777 gestempelt selbstklebend
3 Tage 12 Std.
Bund Nr 1937 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
13,00 €
3 Tage 12 Std.
Mongolei Nr 1055 gestempelt
3 Tage 12 Std.
Bund Nr 1342 Postfrisch 5er Streifen mit waagerechter Zählnummer
3 Tage 12 Std.
Bund Nr 1932 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
3 Tage 12 Std.
4890 Artikel auf 102 Seiten