Dienstmarke Nr 18 gestempelt
Dienstmarke Nr 18 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr 2178 gestempelt
Bund Nr 2178 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr 2322 gestempelt
Bund Nr 2322 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
SBZ West Sachsen Nr 162 Postfrisch mit Plattenfehler VIII
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr. 2617 Postfrisch
Bund Nr. 2617 Postfrisch
Noch 3 Tage 12 Std.
Obervolta Nr 901 gestempelt
Obervolta Nr 901 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Obervolta Nr 569 gestempelt
Obervolta Nr 569 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Berlin Nr. 499 gestempelt, mit Gummierung
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Block 38 mit Ersttagssonderstempel
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr 749 Postfrisch
Bund Nr 749 Postfrisch
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr 1481-82 Block 22 ETST Bonn FDC
3,50 € Bieten
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Block 49 Postfrisch
Bund Block 49 Postfrisch
3,00 € Bieten
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr 815 gestempelt
Bund Nr 815 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr 1608-09 Postfrisch
Bund Nr 1608-09 Postfrisch
Noch 3 Tage 12 Std.
Sowjetunion Nr 5164 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Sowjetunion Nr 5080 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Sowjetunion Nr 5121 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Sowjetunion Nr. 4354 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Sowjetunion Nr. 5143 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Ungarn Nr 3742 Postfrisch
Ungarn Nr 3742 Postfrisch
Noch 3 Tage 12 Std.
Niederlande Nr 864 gestempelt
Niederlande Nr 864 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Polen Nr 3152 Postfrisch
Polen Nr 3152 Postfrisch
Noch 3 Tage 12 Std.
Ungarn Nr 2744 gestempelt
Ungarn Nr 2744 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Ungarn Nr 3384 gestempelt
Ungarn Nr 3384 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Ungarn Nr 2826 gestempelt
Ungarn Nr 2826 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Ungarn Nr 3648 gestempelt
Ungarn Nr 3648 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Ungarn Nr 3559 gestempelt
Ungarn Nr 3559 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Ungarn Nr 3007 gestempelt
Ungarn Nr 3007 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Ungarn Nr 3099 gestempelt
Ungarn Nr 3099 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Ungarn Nr 2409 gestempelt
Ungarn Nr 2409 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
USA Nr 2068 gestempelt
USA Nr 2068 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Tschecheslowakei Nr 2884 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
USA Nr 4044 gestempelt
USA Nr 4044 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Kongo Brazzaville Nr 1056-59 Postfrisch
6,00 € Bieten
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr 2793 gestempelt selbstklebend
Noch 3 Tage 12 Std.
Portugal Nr 1262 gestempelt
Portugal Nr 1262 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Portugal Nr 1223 gestempelt
Portugal Nr 1223 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Portugal Nr 1463 gestempelt
Portugal Nr 1463 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Portugal Nr 1289 gestempelt
Portugal Nr 1289 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr. 3066 gestempelt selbstklebend
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr. 2419 gestempelt
Bund Nr. 2419 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr 2389 gestempelt
Bund Nr 2389 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr 2281 gestempelt
Bund Nr 2281 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr 2777 gestempelt selbstklebend
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr 1937 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
13,00 € Bieten
Noch 3 Tage 12 Std.
Mongolei Nr 1055 gestempelt
Mongolei Nr 1055 gestempelt
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr 1342 Postfrisch 5er Streifen mit waagerechter Zählnummer
3,50 € Bieten
Noch 3 Tage 12 Std.
Bund Nr 1932 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
2,50 € Bieten
Noch 3 Tage 12 Std.
4890 Artikel auf 102 Seiten