Reise & Tickets
In Artikeln des Verkäufers
(3292)
(807)
(321)
(102)
(51)
Historische Wertpapiere
Bund Block 42 Ersttags-Sonderstempel
3 Tage 16 Std.
Bund Block 41 Ersttags-Sonderstempel
3,60 €
3 Tage 16 Std.
Bund Nr. 2335 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Bund Nr. 2077-81 Postfrisch
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 658 Postfrisch
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 649 Postfrisch
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 628 Postfrisch
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 805 Postfrisch
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 777-78 Postfrisch
3 Tage 16 Std.
Bund Nr. 1477-78 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Bund Nr. 1130-31 Postfrisch
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 701 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 223 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 625 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 669 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 532 C gestempelt oben geschnitten
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 431 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 432 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 370 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 183 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 772-75 ZD gestempelt
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 741 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 833 Postfrisch
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 844 Postfrisch
2,20 €
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 830 Postfrisch
4,40 €
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 794 SWK Postfrisch mit Rand
3 Tage 16 Std.
Bund Nr. 2315 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 749 Postfrisch
3 Tage 16 Std.
Bizone Nr. 74 eg gestempelt
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 234-35 Postfrisch
3 Tage 16 Std.
Bizone Nr. 73 wg gestempelt
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 233 Postfrisch
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 748 Postfrisch
3 Tage 16 Std.
Bund Nr. 1112 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 627 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr. 868-71 Ersttagsstempel, mit Gummi
3 Tage 16 Std.
Bund Nr. 1858 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Bund W 101 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Bund Block 24 Postfrisch
3 Tage 16 Std.
Bund Block 6 Postfrisch
3 Tage 16 Std.
Bund Nr. 1823 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Bund Nr. 1979 Postfrisch
3 Tage 16 Std.
Bund Nr. 2013 Postfrisch
3 Tage 16 Std.
DDR Nr. 2806 mit Druckvermerk
3 Tage 16 Std.
Bund Nr. 1630 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Bund Nr. 1621 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Bund Nr. 1240 Postfrisch
3 Tage 16 Std.
Bund Nr. 1214 Postfrisch
3 Tage 16 Std.
4894 Artikel auf 102 Seiten