Reise & Tickets
In Artikeln des Verkäufers
(3292)
(807)
(321)
(102)
(51)
Historische Wertpapiere
Bund Nr 893 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Dänemark Block 29 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Sowjetunion Block 202 Postfrisch
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr 59 Werbeblock auf Manila Karton sehr selten
11,00 €
3 Tage 16 Std.
Bund Nr 2633 gestempelt
3 Tage 16 Std.
DR Nr 785 b gestempelt
3 Tage 16 Std.
DR Nr 785 a gestempelt
3 Tage 16 Std.
Berlin Nr 673 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
3 Tage 16 Std.
Alli. Besetz. Nr. 916 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Bund Nr 2816 Postfrisch selbstklebend
3 Tage 16 Std.
Bund Nr. 2509 Postfrisch
3 Tage 16 Std.
Bund Nr 2892 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Bund Nr 328 Postfrisch
3 Tage 16 Std.
Bund Nr 2664 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Frankreich Nr 1738 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Schweiz Nr 335-36 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Bund Nr 2978 gestempelt selbstklebend
3 Tage 16 Std.
DR Nr 207 W Postfrisch
3 Tage 16 Std.
DDR Nr 1667 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Bund Nr 290 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Benin Nr 303 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Tschad Nr 782 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Dschibuti Nr 579 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Senegal Marke aus Block 63 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Bund Nr 1123-26 Postfrisch
3 Tage 16 Std.
Bund ATM-Marken auf Brief Type 2.2
3 Tage 16 Std.
Frankreich Nr 758 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Frankreich Nr 1652 gestempelt
3 Tage 16 Std.
DDR Nr 252 a + b gestempelt
3 Tage 16 Std.
DDR Nr 2501 gestempelt kleinformat
3 Tage 16 Std.
DDR Nr 2485 gestempelt kleinformat
3 Tage 16 Std.
DDR Nr. 1614 gestempelt
3 Tage 16 Std.
DDR Nr. 3344-52 postfrisch
3 Tage 16 Std.
Bund Nr 2888 Postfrisch Eckrand
3 Tage 16 Std.
Bund Nr. 2862 Postfrisch Eckrand
3 Tage 16 Std.
Laos Nr 587 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Bund Nr 3365 postfrisch
3 Tage 16 Std.
Bund Nr 928 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Bund Nr. 2841 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Bund Nr 2863 gestempelt selbstklebend
3 Tage 16 Std.
Danzig Nr 59 gestempelt
3 Tage 16 Std.
Schweiz Nr 120a gestempelt
3 Tage 16 Std.
Österreich Nr 719 Postfrisch
3 Tage 16 Std.
DDR Block 62 postfrisch
3 Tage 16 Std.
DDR Nr. 3324-28 postfrisch
3 Tage 16 Std.
DDR Nr. 3299 postfrisch
3 Tage 16 Std.
DDR Nr 1717-22 postfrisch
3 Tage 16 Std.
SBZ Nr. 229 gestempelt
3 Tage 16 Std.
4894 Artikel auf 102 Seiten