Reise & Tickets
4810 Artikel in
Schweiz bis 1944
Schweiz ab 1945
Flugmarken
Hotelpostmarken
Internationale Ämter
Markenhefte & Zusammendrucke
Portomarken
Pro Juventute
Pro Patria
FDC-Ersttagsbrief
Zusatzfrankatur
Postfrisch
GA
Gestempelt
BS
Geprüft
Liniger
Tief Liniger
MICHEL (67 Ca)
MICHEL (Block 25)
MICHEL (110)
MICHEL (1214 - 1215)
MICHEL (1196)
MICHEL (55 x)
MICHEL (103)
MICHEL (140 z)
MICHEL (114)
MICHEL (1214 -15 Zd2)
MICHEL (1369)
MICHEL (415)
MICHEL (45 x)
MICHEL (57 z)
MICHEL (1095)
MICHEL (116)
MICHEL (719)
MICHEL (K45x)
MICHEL (1060)
Schweiz 1907 Nr 98 BRIEF EF X6B6AF2
Schweiz 1909 Nr 114 BRIEF MIF X6B6B72
Schweiz 1909 Nr 114 BRIEF EF X6B6B92
Schweiz PRO Juventute Nr 220 postfrisch X52BFBA
Schweiz PRO Juventute Nr 263 postfrisch X52BFDA
Schweiz PRO Juventute Nr 317 postfrisch X52C002
Schweiz PRO Juventute Nr 360 postfrisch X52C00E
Schweiz PRO Juventute Nr 412 postfrisch X52C022
Schweiz PRO Juventute Nr 415 postfrisch X52C02E
Schweiz PRO Juventute Nr 424 postfrisch X52C032
Schweiz 1978 Nr 1128-1129 postfrisch S1B2A6A
Schweiz 1978 Nr 1128-1129 postfrisch S1B2A6E
Schweiz 1978 Nr 1129 postfrisch S1B2A82
Schweiz 1979 Nr 1154-1155 postfrisch S1B3026
Schweiz 1990 Nr 1415 postfrisch X66E996
Schweiz 1990 Nr 1411 postfrisch X66E98A
Schweiz 1990 Nr 1422 postfrisch X66E9A2
Schweiz 1990 Nr 1435 postfrisch X66E9BE
Schweiz 1991 Nr 1443 postfrisch X66E9D2
Schweiz 1991 Nr 1444 postfrisch S2A62F6
Schweiz 1991 Nr 1445 postfrisch S2A62FA
Schweiz 1992 Nr 1476 postfrisch X66EA16
Schweiz 1992 Nr 1478 postfrisch X66EA2A
Schweiz 1988 Nr 1378 postfrisch X66EAF6
Schweiz 1989 Nr 1386 postfrisch X66EB0A
Schweiz 1987 Nr 1344 postfrisch S2AEB4E
Schweiz 1986 Nr 1324ya postfrisch S2AEB6E
Schweiz 1970 Nr 935ya postfrisch WAAGR PAAR X6795CA
Schweiz PRO Juventute Nr 1902y-1905y postfrisch X679726
Schweiz PRO Juventute Nr 1854MH postfrisch X679746
Schweiz 2005 Nr 1912 postfrisch S2B8FB6
Schweiz 2004 Nr 1868 postfrisch S2B8FCA
Schweiz 1991 Nr 1438-1441 postfrisch S2B9006
Schweiz 1987 Nr 1354ya-1357ya postfrisch S2B9012
Schweiz Zusammendruck Nr B29Zd5 postfrisch Viererblock X6836D2
Schweiz 1971 Nr 946 postfrisch X683706
Schweiz 1974 Nr 1020-1023 postfrisch S2B905E
Schweiz PRO PATRIA Nr 719 postfrisch S2B9072
Schweiz 1955 Nr 612 postfrisch X68372A
15,99 €
Schweiz 1955 Nr 611 postfrisch X68372E
15,99 €
Schweiz Stehende Helvetia Nr 74Ca zentrisch gestempelt X6AA68E
Schweiz 2005 Nr 1935 postfrisch S37DEBA
Schweiz 2005 Nr 1947 postfrisch S37DEFA
Schweiz Zusammendruck Nr B33Zd01 postfrisch WAAGR PAAR S38102E
Schweiz Zusammendruck Nr KZ22yH Ms2 postfrisch 3ER STR S38100A
Schweiz Zusammendruck Nr KZ22xH Ms1 postfrisch 3ER STR S381006
Schweiz ÄMTER UPU Nr 19 postfrisch S37E01A
Schweiz Zusammendruck Nr W36 postfrisch WAAGR PAAR S38106A
4810 Artikel auf 101 Seiten