Reise & Tickets
4810 Artikel in
Schweiz bis 1944
Schweiz ab 1945
Flugmarken
Hotelpostmarken
Internationale Ämter
Markenhefte & Zusammendrucke
Portomarken
Pro Juventute
Pro Patria
FDC-Ersttagsbrief
Zusatzfrankatur
Postfrisch
GA
Gestempelt
BS
Geprüft
Liniger
Tief Liniger
MICHEL (67 Ca)
MICHEL (Block 25)
MICHEL (110)
MICHEL (1214 - 1215)
MICHEL (1196)
MICHEL (55 x)
MICHEL (103)
MICHEL (140 z)
MICHEL (114)
MICHEL (1214 -15 Zd2)
MICHEL (1369)
MICHEL (415)
MICHEL (45 x)
MICHEL (57 z)
MICHEL (1095)
MICHEL (116)
MICHEL (719)
MICHEL (K45x)
MICHEL (1060)
Schweiz Nr P209 Gebraucht Postkarte X6DF7DE
Schweiz Postkarte Zeitraum 1923 31 X6DF846
Schweiz-ämter Kleines LOT WIE Abgebildet X6C6D1E
Schweiz 1980 Nr 1170-1173 zentrisch gestempelt Viererblock X6C6DAE
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 17-07 X6ED512
12,59 €
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1970-1979 Block 21-17 X72DC1A
Schweiz PRO Juventute Nr 786x-788x + 789y u. 79 X7B24E2
Schweiz 1963 Nr 802 BRIEF FDC X7B24E6
Schweiz 1974 Nr 1038w BRIEF FDC S6B76C6
Schweiz 1974 Nr 1038w BRIEF FDC X7B252E
Schweiz 1962 Nr 756-757 postfrisch SA1DD56
Schweiz PRO PATRIA Nr 463 postfrisch X4FAD9E
5,79 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 627-631 postfrisch S5D23EE
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 17-08 X6ED4D6
12,59 €
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1980-1989 Nr 1196 ESST X026392
Schweiz 1976 Nr 1074 postfrisch SAC707A
Schweiz 1908 Nr 110 gestempelt X37B3C2
Schweiz 1978 Nr 1128-1129 postfrisch S1B2A6A
Schweiz 1978 Nr 1128-1129 postfrisch S1B2A6E
Schweiz 1978 Nr 1129 postfrisch S1B2A82
Schweiz 1995 Nr 1562 postfrisch X669096
Schweiz 1995 Nr 1552 postfrisch X66909E
Schweiz 1995 Nr 1558 postfrisch Kleinbg X6690A6
Schweiz 1994 Nr 1523 postfrisch X6690FE
4,49 €
Schweiz 1992 Nr 1463 postfrisch X66914A
Schweiz 1992 Nr 1461 postfrisch X669142
Schweiz 1991 Nr 1437 postfrisch X669136
Schweiz 1993 Nr 1489I A postfrisch X669152
Schweiz 1993 Nr 1492 postfrisch X669162
Schweiz 1994 Nr 1517 postfrisch X6691A6
Schweiz 1994 Nr 1526 postfrisch X6691CA
Schweiz 1970 Nr 935ya postfrisch WAAGR PAAR X6795CA
Schweiz PRO Juventute Nr 1902y-1905y postfrisch X679726
Schweiz Stehende Helvetia Nr 58XCb gestempelt X6AA59E
Schweiz Stehende Helvetia Nr 59XC gestempelt X6AA5B2
Schweiz Stehende Helvetia Nr 63XCc zentrisch gestempelt X6AA5DE
18,15 €
Schweiz 1900 Nr 71I zentrisch gestempelt X6AA5F2
Schweiz Stehende Helvetia Nr 74Ca zentrisch gestempelt X6AA68E
Schweiz 1908 Nr 104 zentrisch gestempelt X6C2B3A
Schweiz 1908 Nr 107x zentrisch gestempelt X6C2B72
Schweiz 1908 Nr 110 gestempelt X6C2B8A
Schweiz 1917 Nr 141x gestempelt X6C2B9A
Schweiz 1908 Nr 108 zentrisch gestempelt X6C2B7A
Schweiz 1917 Nr 140x zentrisch gestempelt X6C2B92
Schweiz 2005 Nr 1913 postfrisch X641F82
Schweiz 1984 Nr 1276-1279 zentrisch gestempelt X723696
Schweiz Zusammendruck Nr B29Zd5 ESST zentrisch gestempelt VI X72366E
Schweiz PRO Juventute Nr 1941-1944 gestempelt X73135E
4810 Artikel auf 101 Seiten