Reise & Tickets
4810 Artikel in
Schweiz bis 1944
Schweiz ab 1945
Flugmarken
Hotelpostmarken
Internationale Ämter
Markenhefte & Zusammendrucke
Portomarken
Pro Juventute
Pro Patria
FDC-Ersttagsbrief
Zusatzfrankatur
Postfrisch
GA
Gestempelt
BS
Geprüft
Liniger
Tief Liniger
MICHEL (67 Ca)
MICHEL (Block 25)
MICHEL (110)
MICHEL (1214 - 1215)
MICHEL (1196)
MICHEL (55 x)
MICHEL (103)
MICHEL (140 z)
MICHEL (114)
MICHEL (1214 -15 Zd2)
MICHEL (1369)
MICHEL (415)
MICHEL (45 x)
MICHEL (57 z)
MICHEL (1095)
MICHEL (116)
MICHEL (719)
MICHEL (K45x)
MICHEL (1060)
Schweiz 1930 Nr 239 postfrisch X696D7A
Schweiz PRO PATRIA Nr 528 postfrisch X696D96
Schweiz 1995 Nr 1563yA postfrisch S2D9E2A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1549 postfrisch S2D9E1E
Schweiz 1993 Nr 1491 postfrisch S2D9EBE
Schweiz 1993 Nr 1490 postfrisch S2D9EBA
Schweiz 1993 Nr 1493 postfrisch S2D9EC6
Schweiz 1993 Nr 1495 postfrisch S2D9ECE
Schweiz 1992 Nr 1465-1467 postfrisch S2D9F22
Schweiz PRO Juventute Nr 1456 postfrisch S2D9F2E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1447 postfrisch S2D9F62
Schweiz PRO PATRIA Nr 1449 postfrisch S2D9F6A
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1990-1999 Block 26 postfrisch S2D9F8E
Schweiz 1991 Nr 1437 postfrisch S2D9F72
Schweiz 1990 Nr 1421-1422 postfrisch S2D9F8A
Schweiz 1990 Nr 1423-1426 postfrisch S2D9FAA
Schweiz PRO PATRIA Nr 1420 postfrisch S2D9FA6
Schweiz PRO Juventute Nr 1433 postfrisch S2D9FB6
Schweiz PRO Juventute Nr 1408 postfrisch S2D9FF6
Schweiz PRO Juventute Nr 1406 postfrisch S2D9FEE
Schweiz 1989 Nr 1404 postfrisch S2D9FFA
Schweiz PRO Juventute Nr 1382 postfrisch S2DA02A
Schweiz PRO Juventute Nr 1384 postfrisch S2DA032
Schweiz PRO Juventute Nr 1363 postfrisch S2DA056
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1980-1989 Block 25 postfrisch S2DA062
Schweiz PRO Juventute Nr 1332 postfrisch S2DA07E
Schweiz PRO Juventute Nr 1333 postfrisch S2DA082
Schweiz PRO Juventute Nr 1334 postfrisch S2DA086
Schweiz 1987 Nr 1358 postfrisch S2DA072
Schweiz 1984 Nr 1266 postfrisch S2DA0D6
Schweiz 1977 Nr 1105Dux postfrisch S2DA11E
Schweiz 1977 Nr 1103Erux postfrisch S2DA116
Schweiz PRO PATRIA Nr 1274 postfrisch S2DA166
Schweiz PRO Juventute Nr 1262 postfrisch S2DA186
Schweiz 1982 Nr 1231 postfrisch S2DA1C6
Schweiz PRO Juventute Nr 1210 postfrisch S2DA1DA
Schweiz PRO Juventute Nr 1190 postfrisch S2DA206
Schweiz 1980 Nr 1174-1175 postfrisch S2DA222
Schweiz PRO PATRIA Nr 1158 postfrisch S2DA236
Schweiz PRO PATRIA Nr 1159 postfrisch S2DA23A
Schweiz PRO Juventute Nr 1145 postfrisch S2DA27E
Schweiz 1978 Nr 1116-1119 postfrisch S2DA29A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1131 postfrisch S2DA28E
Schweiz 1966 Nr 831 postfrisch S2DA2DA
Schweiz PRO Juventute Nr 619 postfrisch X697386
Schweiz PRO Juventute Nr 622 postfrisch X69737E
Schweiz PRO Juventute Nr 605 postfrisch X6973E6
Schweiz PRO Juventute Nr 477 postfrisch X697416
4810 Artikel auf 101 Seiten