4810 Artikel in BriefmarkenSchweiz
Schweiz 1977 Nr 1094-1095 postfrisch S177802
Schweiz 1982 Nr 1221 postfrisch S1E5016
Schweiz 1982 Nr 1221-1222 postfrisch S1E4FFA
Schweiz 1982 Nr 1221-1222 gestempelt X5B55D2
Schweiz 1983 Nr 1249-1250 postfrisch S1E951E
Schweiz 1979 Nr 1164 postfrisch S220316
Schweiz BLOCK Kleinbogen 2000-2009 Block 43 postfrisch X63B6CE
Schweiz ÄMTER CIO Nr 4 postfrisch X63B7B2
Schweiz 2005 Nr 1945-1946 postfrisch X641F0A
Schweiz 2005 Nr 1923-1924 postfrisch X641F76
Schweiz 2001 Nr 1758 zentrisch gestempelt X64C3CE
Schweiz 1993 Nr 1496-1498 postfrisch S2D9EAA
Schweiz PRO PATRIA Nr 1502 postfrisch S2D9E9A
Schweiz PRO Juventute Nr 1513 postfrisch S2D9E8A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1503 postfrisch S2D9E9E
Schweiz 1992 Nr 1477 postfrisch S2D9EE2
Schweiz PRO PATRIA Nr 1299 postfrisch S2DA0B6
Schweiz 1985 Nr 1289 postfrisch S2DA0CE
Schweiz 1985 Nr 1290-1293 postfrisch S2DA0DE
Schweiz 1909 Nr 115 zentrisch gestempelt X6C2A0E
Schweiz 1909 Nr 115 zentrisch gestempelt X6C2A0A
Schweiz 1909 Nr 111II zentrisch gestempelt X6C2A2E
Schweiz 1909 Nr 113I zentrisch gestempelt X6C2A42
Schweiz 1909 Nr 112II zentrisch gestempelt X6C2A36
Schweiz 1909 Nr 113II zentrisch gestempelt X6C2A4A
Schweiz 1924 Nr 202 zentrisch gestempelt X6C2A5E
Schweiz 1917 Nr 136 zentrisch gestempelt X6C2A8A
Schweiz 1909 Nr 113III zentrisch gestempelt X6C2A7E
Schweiz 1921 Nr 163 zentrisch gestempelt X6C2AA2
Schweiz 1921 Nr 164 zentrisch gestempelt X6C2ACA
Schweiz Zusammendruck Nr B23-Zd03 gestempelt 3ER STR X73110E
Schweiz Zusammendruck Nr B23-Zd04 gestempelt WAAGR PAAR X731126
Schweiz Zusammendruck Nr B23-Zd29 zentrisch gestempelt VIERE X73112E
Schweiz 2005 Nr 1911-1912 gestempelt ZW-STEG PAAR X731142
Schweiz 2007 Nr 2011KDa gestempelt WAAGR PAAR X731172
Schweiz 2007 Nr 2011KDb gestempelt WAAGR PAAR X73116E
Schweiz Zusammendruck Nr B37Zd01 zentrisch gestempelt WAAGR X731182
Schweiz Zusammendruck Nr 1762ZD-1765ZD zentrisch gestempelt X7311B2
9,14 €
Schweiz Zusammendruck Nr 1692ZD-1694ZD zentrisch gestempelt X7311B6
Schweiz 1995 Nr B27Zd1 gestempelt WAAGR PAAR X73127E
4810 Artikel auf 101 Seiten