4810 Artikel in BriefmarkenSchweiz
Schweiz PRO Juventute Nr 575-579 gestempelt X4C9A7A
Schweiz PRO Juventute Nr 281-284 gestempelt X4C97EA
Schweiz Markenheft PJ Nr MH 0-081 ESST S57567E
Schweiz Markenheft PJ Nr MH 0-081 postfrisch S57568A
5,79 €
Schweiz Markenheft PJ Nr MH 0-082 postfrisch S5756B6
5,03 €
Schweiz Markenheft PJ Nr MH 0-082 ESST S5756A2
Schweiz Markenheft PJ Nr MH 0-082 postfrisch S5756B2
5,03 €
Schweiz Markenheft PJ Nr MH 0-088 ESST S575746
5,79 €
5,79 €
Schweiz Markenheft PP Nr MH 0-090 ESST S5757F6
5,79 €
Schweiz Markenheft PP Nr MH 0-087 ESST S5757DA
Schweiz Markenheft PP Nr MH 0-090 postfrisch S575802
5,79 €
Schweiz Markenheft PP Nr MH 0-092 ESST S575816
5,79 €
Schweiz Markenheft PP Nr MH 0-097 postfrisch S575852
Schweiz Markenheft PP Nr MH 0-095 postfrisch S575836
6,22 €
Schweiz Markenheft PP Nr MH 0-100 postfrisch S57586A
Schweiz Markenheft Nr MH 0-102y ESST S5758AE
Schweiz Markenheft Nr MH 0-084 postfrisch S5758F6
Schweiz Flugmarken Nr 1196 + 1195 BRIEF EF X7E8322
7,52 €
Schweiz Markenheft Nr MH 0-80 postfrisch S5759DE
13,62 €
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1980-1989 Block 25 ESS S5D1DC2
Schweiz 1977 Nr 1094-1095 postfrisch S177802
Schweiz 1982 Nr 1221 postfrisch S1E5016
Schweiz 1982 Nr 1221-1222 postfrisch S1E4FFA
Schweiz ÄMTER CIO Nr 3 postfrisch X641EEE
Schweiz ÄMTER CIO Nr 4 postfrisch X63B7B2
Schweiz 2005 Nr 1945-1946 postfrisch X641F0A
Schweiz 2005 Nr 1923-1924 postfrisch X641F76
Schweiz 2001 Nr 1758 zentrisch gestempelt X64C3CE
Schweiz 1909 Nr 115 zentrisch gestempelt X6C2A0E
Schweiz 1909 Nr 115 zentrisch gestempelt X6C2A0A
Schweiz 1909 Nr 111II zentrisch gestempelt X6C2A2E
Schweiz 1909 Nr 113I zentrisch gestempelt X6C2A42
Schweiz 1909 Nr 112II zentrisch gestempelt X6C2A36
Schweiz 1909 Nr 113II zentrisch gestempelt X6C2A4A
Schweiz 1924 Nr 202 zentrisch gestempelt X6C2A5E
Schweiz 1917 Nr 136 zentrisch gestempelt X6C2A8A
Schweiz 1909 Nr 113III zentrisch gestempelt X6C2A7E
Schweiz 1921 Nr 164 zentrisch gestempelt X6C2ACA
Schweiz 2005 Nr 1911-1912 gestempelt ZW-STEG PAAR X731142
Schweiz 2007 Nr 2011KDa gestempelt WAAGR PAAR X731172
Schweiz 2007 Nr 2011KDb gestempelt WAAGR PAAR X73116E
Schweiz Zusammendruck Nr B37Zd01 zentrisch gestempelt WAAGR X731182
Schweiz Zusammendruck Nr 1762ZD-1765ZD zentrisch gestempelt X7311B2
9,14 €
Schweiz Zusammendruck Nr 1692ZD-1694ZD zentrisch gestempelt X7311B6
4810 Artikel auf 101 Seiten