12462 Artikel in BriefmarkenSchweiz
Schweiz Block 19-08 postfrisch S5CD5A6
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1970-1979 Block 22-10 S5CD5E2
Schweiz Block 21-05 postfrisch S5D1D76
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1980-1989 Block 25 ESS S5D1DAA
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1980-1989 Block 25 ESS S5D1DD2
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1980-1989 Block 25 ESS S5D1DE2
Schweiz Markenheft Nr MH 0-098 postfrisch X82136E
Schweiz gestempelt Michel Nummer 1804
Schweiz PRO PATRIA Nr 480-483 postfrisch X73CEF2
Schweiz Markenheft Nr MH 0-106 zentrisch gestempelt X06AA8A
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1970-1979 Block 22-06 X2E13B6
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1970-1979 Block 22-06 X2EA2EE
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1970-1979 Block 22-01 X2EA3CA
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 17-07 SE01A32
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 19-05 SE01A52
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 18-15 X2EA516
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 18-10 X2EA52E
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 20-07 X2EA65A
Schweiz 1987 Nr 1350 postfrisch X5C9EA6
Schweiz 2000 Nr 1720 postfrisch X6426BE
Schweiz PRO PATRIA Nr 1874-1877 postfrisch X64BDCE
Schweiz PRO Juventute Nr 1772-1775 postfrisch X64BDDE
4,38 €
Schweiz PRO Juventute Nr 1941-1944 postfrisch HB X64BE76
6,22 €
Schweiz 2001 Nr 1746 postfrisch X64BEB2
Schweiz 2001 Nr 1768 postfrisch X64BEE6
Schweiz 2001 Nr 1769 postfrisch X64BF2E
Schweiz Markenheft Nr MH119 postfrisch MH X64BF5A
Schweiz 2002 Nr 1817 postfrisch X64BF82
Schweiz 2003 Nr 1824 postfrisch X64BFCA
Schweiz BLOCK Kleinbogen 2000-2009 Block 33 postfrisch X64BFF2
Schweiz 2003 Nr 1858 postfrisch X64C006
Schweiz 2003 Nr 1850 postfrisch X64C02A
Schweiz 1976 Nr 1082 postfrisch S2D4292
Schweiz DIENST Officiel Aufdruck Nr 52 zentrisch gestempelt X6B618A
Schweiz DIENST Officiel Aufdruck Nr 57 gestempelt X6B619E
Schweiz Portomarken 1878 Nr 6IIK gestempelt X6B6202
Schweiz Portomarken 1878 Nr 7I Na gestempelt X6B620E
Schweiz Portomarken 1878 Nr 7I Ka zentrisch gestempelt X6B620A
Schweiz Portomarken 1910-1924 Nr 32 zentrisch gestempelt X6B623E
Schweiz Portomarken 1910-1924 Nr 38 zentrisch gestempelt X6B6246
Schweiz 2004 Nr 1864-Zd2 gestempelt WAAGR PAAR X728FC2
Schweiz 2004 Nr 1864-Zd5 gestempelt SENKR PAAR X728FCA
Schweiz 2004 Nr 1864-Zd7 gestempelt Viererblock X728FBE
Schweiz Zusammendruck Nr KZ9yD gestempelt 3ER STR X728FD2
Schweiz Zusammendruck Nr KZ9yC gestempelt 3ER STR X728FCE
12462 Artikel auf 260 Seiten