12463 Artikel in BriefmarkenSchweiz
Schweiz 1921 Nr 164 zentrisch gestempelt X29DE42
Schweiz 1924 Nr 206x zentrisch gestempelt X29DCCA
Schweiz Flugmarken Nr 585 gestempelt X299CDA
Schweiz 1914 Nr 118II zentrisch gestempelt X299C6E
Schweiz 1908 Nr 107x zentrisch gestempelt WAAGR PAAR ORA X299B4E
Schweiz Markenheft Nr MH 0-098 zentrisch gestempelt X530D4E
Schweiz 2003 Nr 1824 gestempelt X1E6882
Schweiz 1997 Nr 1610 gestempelt X1E69A2
Schweiz 1914 Nr 118II zentrisch gestempelt X4C62BA
Schweiz Auslandspostkarte X17A936
Schweiz PRO Juventute Nr 185 postfrisch X6D0DD2
Schweiz 1975 Nr 1050 postfrisch S13EE02
Schweiz 1974 Nr 1027 postfrisch X691892
Schweiz PRO PATRIA Nr 1032 postfrisch S2D406A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1053 postfrisch S2D409A
Schweiz 1975 Nr 1058 postfrisch S2D40BA
Schweiz 1976 Nr 1079 postfrisch S2D40EE
Schweiz PRO PATRIA Nr 1075 postfrisch S2D40E2
Schweiz 1977 Nr 1106Ax postfrisch S2D414A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1132 postfrisch S2D41AE
Schweiz PRO PATRIA Nr 1133 postfrisch S2D41B2
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1970-1979 Block 23-05 X6919DA
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1970-1979 Block 23-02 X6919CE
Schweiz 1978 Nr 1134-1136 postfrisch S2D41C6
Schweiz 1979 Nr 1146-1149 postfrisch S2D420A
Schweiz 1979 Nr 1161-1164 postfrisch S2D4226
Schweiz 1980 Nr 1184-1186 postfrisch S2D425E
Schweiz PRO PATRIA Nr 1179 postfrisch S2D425A
Schweiz PRO PATRIA Nr 1177 postfrisch S2D4252
11,24 €
12463 Artikel auf 260 Seiten