Reise & Tickets
4810 Artikel in
Schweiz bis 1944
Schweiz ab 1945
Flugmarken
Hotelpostmarken
Internationale Ämter
Markenhefte & Zusammendrucke
Portomarken
Pro Juventute
Pro Patria
FDC-Ersttagsbrief
Zusatzfrankatur
Postfrisch
GA
Gestempelt
BS
Geprüft
Liniger
Tief Liniger
MICHEL (67 Ca)
MICHEL (Block 25)
MICHEL (110)
MICHEL (1214 - 1215)
MICHEL (1196)
MICHEL (55 x)
MICHEL (103)
MICHEL (140 z)
MICHEL (114)
MICHEL (1214 -15 Zd2)
MICHEL (1369)
MICHEL (415)
MICHEL (45 x)
MICHEL (57 z)
MICHEL (1095)
MICHEL (116)
MICHEL (719)
MICHEL (K45x)
MICHEL (1060)
Schweiz 1917 Nr 140z gestempelt Briefstück zentrisch X6971BA
Schweiz 1917 Nr 140z gestempelt Briefstück zentrisch X6971EA
Schweiz 1917 Nr 140z gestempelt Briefstück zentrisch X6971F6
Schweiz ST. HELV Nr 67Ca zentrisch gestempelt X696D0E
Schweiz ST. HELV Nr 67Ca zentrisch gestempelt X696D36
Schweiz 1917 Nr 140z gestempelt Briefstück zentrisch X696FF2
Schweiz 1917 Nr 140z gestempelt Briefstück zentrisch X697006
Schweiz 1908 Nr 106 zentrisch gestempelt X6970AE
Schweiz 1908 Nr 102 zentrisch gestempelt X69704E
Schweiz 1900 Nr 71II zentrisch gestempelt X696EF6
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1990-1999 Nr 1706 ESST S27AAF2
8,27 €
Schweiz Markenheft Nr MH 0-130 postfrisch S702862
10,70 €
Schweiz PRO Juventute Nr 172-174 postfrisch X52BF9A
Schweiz PRO Juventute Nr 151 postfrisch X52BF8A
Schweiz PRO Juventute Nr 218 postfrisch X52BFB2
Schweiz PRO Juventute Nr 220 postfrisch X52BFBA
Schweiz PRO Juventute Nr 263 postfrisch X52BFDA
Schweiz PRO Juventute Nr 412 postfrisch X52C022
Schweiz PRO Juventute Nr 415 postfrisch X52C02E
Schweiz PRO Juventute Nr 424 postfrisch X52C032
Schweiz Heftchenblatt Nr HB149 postfrisch HB X683B42
Schweiz Heftchenblatt Nr HB148 postfrisch HB X683B3E
Schweiz Zusammendruck Nr W28ru postfrisch WAAGR PAAR X683B4A
Schweiz Zusammendruck Nr 1104xvDo Eor postfrisch WAAGR X683B6A
Schweiz Zusammendruck Nr 1101xwDo Eor postfrisch WAAGR X683BC6
Schweiz Zusammendruck Nr 1105xwDo Eor postfrisch WAAGR X683BD2
Schweiz Zusammendruck Nr B25Zd4 postfrisch SENKR PAAR X683C1A
Schweiz 1990 Nr B26Zd1 postfrisch WAAGR PAAR X683C1E
Schweiz Zusammendruck Nr 1438VBc-1441VBc postfrisch VIE X683C62
4,22 €
Schweiz Zusammendruck Nr 1438VBd-1441VBd postfrisch VIE X683C66
Schweiz Zusammendruck Nr S35 postfrisch SENKR PAAR X683C76
Schweiz 1991 Nr 1438 postfrisch S2C4476
Schweiz Zusammendruck Nr S29 postfrisch SENKR PAAR X683C96
Schweiz Zusammendruck Nr WZd 30 postfrisch 3ER STR X683CDA
Schweiz Zusammendruck Nr WZd 31 postfrisch WAAGR PAAR X683CCE
Schweiz Zusammendruck Nr WZd 32 postfrisch 3ER STR X683CC6
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 27 postfrisch 3ER STR X683D66
Schweiz Zusammendruck Nr WZd 34 postfrisch WAAGR PAAR X683D96
Schweiz Zusammendruck Nr WZd 38 postfrisch WAAGR PAAR X683D86
Schweiz 1999 Nr 1706W postfrisch 4ER STR X683DC2
Schweiz ÄMTER UPU Nr 17VBa-18VBa postfrisch Viererblock S2C45D2
Schweiz Zusammendruck Nr B30Zd2 postfrisch WAAGR PAAR X683DFA
Schweiz Zusammendruck Nr B30Zd4 postfrisch SENKR PAAR X683DF6
Schweiz ÄMTER UPU Nr 17 + ZF + 17 postfrisch 3ER STR S2C461A
Schweiz Zusammendruck Nr K29 gestempelt WAAGR PAAR X7236CE
Schweiz Zusammendruck Nr K34z zentrisch gestempelt WAAGR PAA X7236FA
Schweiz Zusammendruck Nr K40 gestempelt WAAGR PAAR X72370A
Schweiz Zusammendruck Nr KZ18D zentrisch gestempelt 3ER STR X723712
4810 Artikel auf 101 Seiten