12966 Artikel in BriefmarkenSchweiz
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1094
15 teils seltene alte Ganzsachen Schweiz ab 1878
44,09 €
44,09 €
Schweiz PRO Juventute Nr 332 postfrisch Viererblock X54BC26
Schweiz PRO Juventute Nr 334 postfrisch Viererblock X54BC2E
Schweiz PRO Juventute Nr 134 gestempelt X4C638E
Schweiz PRO Juventute Nr 134 gestempelt X4C6396
Schweiz 1921 Nr 162 zentrisch gestempelt X29DDEA
Schweiz PRO PATRIA Nr 657-661 postfrisch X4C9B12
Schweiz 1928 Nr 227 gestempelt X4C9726
Schweiz Ziffernmuster Nr 54Xa ungebraucht X0A25FA
Schweiz PRO PATRIA Nr 641-645 postfrisch X4C9B02
Schweiz Markenheft PP Nr MH 0-117 ESST X530A4E
Schweiz 1982 Nr 1214KB-1215KB-ESST ZENTR-ESST S9106CE
Schweiz 1924 Nr 197z gestempelt X4C665E
Schweiz Markenheft PP Nr MH 0-110 ESST S8B67CE
Schweiz PRO PATRIA Nr 555-559 gestempelt X4C9A26
Schweiz PRO PATRIA Nr 775-779 postfrisch S8F15FA
Schweiz PRO PATRIA Nr 463 postfrisch X4FADBA
5,79 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 434 postfrisch X4FADA2
Schweiz PRO PATRIA Nr 368 postfrisch X4F5AF6
Schweiz PRO PATRIA Nr 674-678 postfrisch X4C9B6E
Schweiz 1917 Nr 140z gestempelt X4C63DA
Schweiz 1924 Nr 194x gestempelt X4C65EA
Schweiz PRO PATRIA Nr 674-678 postfrisch X4C9B82
Schweiz Markenheft PJ Nr MH 0-099 ESST X51613E
Schweiz 1917 Nr 136 gestempelt X4C63CA
Schweiz 1907 Nr 97 zentrisch gestempelt X4C61A2
Schweiz PRO PATRIA Nr 627-631 gestempelt X54BAAA
Schweiz Markenheft PP Nr MH 0-100 ESST S8D04D6
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1950-1959 Block 15 postfrisch X5161B2
29,71 €
Schweiz Markenheft PJ Nr MH 0-112 postfrisch X51618E
6,27 €
Schweiz Block 20-09 postfrisch S8F132A
Schweiz 1921 Nr 164 zentrisch gestempelt X29DE42
Schweiz 1924 Nr 206x zentrisch gestempelt X29DCCA
Schweiz Flugmarken Nr 585 gestempelt X299CDA
Schweiz 1914 Nr 118II zentrisch gestempelt X299C6E
Schweiz 1908 Nr 107x zentrisch gestempelt WAAGR PAAR ORA X299B4E
Schweiz Markenheft Nr MH 0-098 zentrisch gestempelt X530D4E
Schweiz 2003 Nr 1824 gestempelt X1E6882
Schweiz 1997 Nr 1610 gestempelt X1E69A2
Schweiz 1914 Nr 118II zentrisch gestempelt X4C62BA
Schweiz Auslandspostkarte X17A936
Schweiz 1938 Block 4 A327 gestempelt X6C2E2E
Schweiz PRO PATRIA Nr 719 gestempelt X6C2E72
Schweiz 1943 Nr 419 gestempelt X6C2E66
12966 Artikel auf 271 Seiten