12913 Artikel in BriefmarkenSchweiz
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 696
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 699
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 881
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 882
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 728
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 918
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 924
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 990
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1038v
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1045
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1083
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1104
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1106
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1117
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1154
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1408
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1414
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1416
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1459
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1270
0,09 €
Schweiz Nr. 129, sauber gestempelt, siehe Bild.
21,98 €
Schweiz Nr. 191 x/ z, sauber gestempelt, siehe Bild.
16,98 €
Schweiz Nr. 41, sauber gestempelt, siehe Bild.
25,98 €
Schweiz Nr. 194 x, y, z, sauber gestempelt, siehe Bild.
17,98 €
Schweiz Nr. 214/17, sauber gestempelt, siehe Bild.
1,98 €
Schweiz Nr. 47, sauber gestempelt, andere Marken gibts dabei, siehe Bild.
Schweiz Nr. 262/65, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz Nr. 188, sauber gestempelt, siehe Bild.
14,98 €
Schweiz Block Nr. 10, postfrisch, siehe Bild.
16,98 €
Schweiz (ONU/ UNO) Nr. 1/11, Paare mit Fehler, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
348,98 €
Schweiz (BIE/ IEB) Nr. 25/31, Gefälligkeitsgestempelt, siehe Bild.
78,98 €
Schweiz (BIT/ ILO) Nr. 26/35, Gefälligkeitsgestempelt, siehe Bild.
83,98 €
Schweiz (BIT/ ILO) Nr. 56, Gefälligkeitsgestempelt, siehe Bild.
62,98 €
Schweiz (BIE/ IEB) Nr. 32/37, Gefälligkeitsgestempelt, siehe Bild.
Schweiz Block Nr. 12, postfrisch, siehe Bild.
39,98 €
Schweiz Nr. 570/74, 580/84, 597/601 & 613/17, sauber gestempelt, siehe Bild
16,98 €
Schweiz Nr. 555/59, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
3,98 €
Schweiz Block Nr. 16, postfrisch, siehe Bild.
3,98 €
Schweiz Block 17, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 36/39, sauber gestempelt, Weltgesundheitsorganisation, siehe Bild.
Schweiz Nr. 2014/15, sauber gestempelt, siehe Bild
Schweiz Nr. 294/96, postfrisch, siehe Bild.
153,91 €
97,21 €
123,13 €
172,81 €
82,63 €
12913 Artikel auf 270 Seiten