13001 Artikel in BriefmarkenSchweiz
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 701
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 708
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 710
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 933
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 978
0,21 €
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1009
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1011
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1012
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1024
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1035v
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1211
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1324
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1326
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1436
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1440
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1450
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1491
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1523
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1563
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 647
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 883
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 740
0,09 €
90,73 €
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1035w
Schweiz Block Nr. 5, sauber gestempelt, siehe Bilder.
231,98 €
Schweiz Nr. 266/69, sauber gestempelt, siehe Bild.
1,98 €
Schweiz Nr. 245 x/ z, sauber gestempelt, siehe Bild.
33,98 €
Schweiz Block Nr. 11, postfrisch, siehe Bild.
55,98 €
Schweiz Nr. 189x & 191x, sauber gestempelt, siehe Bild.
20,98 €
Schweiz Völkerbund (SDN) Nr. 1/15, Gefälligkeitsgestempelt, siehe Bild.
89,98 €
Schweiz (BIT/ ILO) Nr. 36/41, Gefälligkeitsgestempelt, siehe Bild.
35,98 €
Schweiz (BIE/ IEB) Nr. 15/24, Gefälligkeitsstempel, siehe Bild.
38,98 €
Schweiz Block Nr. 13, postfrisch, siehe Bild.
21,98 €
Schweiz Nr. 447/59, postfrisch, siehe Bild.
115,98 €
Schweiz Nr. 500/05, postfrisch, siehe Bild.
10,98 €
Schweiz Nr. 506/07, postfrisch, siehe Bild.
13,98 €
Schweiz Nr. 545/49, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 570/74, 580/84, 597/601 & 613/17, sauber postfrisch, siehe Bild
12,98 €
Schweiz Nr. 550/54, 561/65, 575/79 & 541/44, sauber postfrisch, siehe Bild
Schweiz Nr. 641/45, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
1,98 €
Schweiz Weltgesundheitsorganisatio Nr. 26/31, einwandfrei postfrisch siehe Bild.
Schweiz Block Nr. 17, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz UNO Marken, Nr. 25 fehlt, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz KlB. Nr. 1623/24, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz Folienblatt Nr. 1999/2000, sauber gestempelt, siehe Bild
Schweiz Nr. 480/83., postfrisch, siehe Bild.
82,09 €
71,29 €
13001 Artikel auf 271 Seiten