Reise & Tickets
12913 Artikel in
Schweiz bis 1944
Schweiz ab 1945
Flugmarken
Hotelpostmarken
Internationale Ämter
Markenhefte & Zusammendrucke
Portomarken
Pro Juventute
Pro Patria
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
GA
Gestempelt
BS
Geprüft
Tief Liniger
Liniger
MICHEL (67 Ca)
MICHEL (Block 25)
MICHEL (110)
MICHEL (1196)
MICHEL (1214 - 1215)
MICHEL (55 x)
MICHEL (103)
MICHEL (140 z)
MICHEL (415)
MICHEL (114)
MICHEL (1214 -15 Zd2)
MICHEL (1369)
MICHEL (45 x)
MICHEL (57 z)
MICHEL (1095)
MICHEL (116)
MICHEL (719)
MICHEL (K45x)
MICHEL (1060)
Schweiz gestempelt Michel Nummer 67C
Schweiz gestempelt Michel Nummer 59C
Schweiz gestempelt Michel Nummer 63C
Schweiz gestempelt Michel Nummer 170b
0,09 €
Schweiz gestempelt Michel Nummer 253
Schweiz gestempelt Michel Nummer 618
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 559
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1042
Schweiz 1961 Nr 736-737 postfrisch S71D472
Schweiz 1960 Nr 720-721 postfrisch SA17EFE
Schweiz 1992 Nr 1464 postfrisch X66914E
Schweiz 1974 Nr 1038v postfrisch X66EE5E
Schweiz 1974 Nr 1035v postfrisch X66EE4E
Schweiz 1974 Nr 1036v postfrisch X66EE56
Schweiz 1975 Nr 1057y postfrisch X66EE6A
Schweiz 1977 Nr 1104Ax postfrisch S2D4142
Schweiz 1960 Nr 701x postfrisch S2D456A
Schweiz 2005 Nr 1949 postfrisch S37DED6
Schweiz 1900 Nr 72IIIa zentrisch gestempelt X6AA632
27,01 €
34047 Humor Ak Flugpost Genf Schweiz 1925
38,58 €
28526 seltene Flugpostkarte Schweiz Zürich 1927
88,19 €
26588 Brief Militär Flugpost Basel Schaffhausen 1926
44,09 €
Schweiz Block Nr. 16, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
4,49 €
Schweiz Nr. 613/17, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 570/74, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 460/63, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 492/95, postfrisch, siehe Bild.
1,75 €
Schweiz Nr. 508/11, postfrisch, siehe Bild.
2,15 €
Schweiz Nr. 570/74, postfrisch, siehe Bild.
3,98 €
Schweiz Nr. 545/49, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 549, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 555/59, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 559, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 580/84, postfrisch, siehe Bild.
3,98 €
Schweiz Nr. 597/601, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 627/31, postfrisch, siehe Bild.
2,75 €
Schweiz Nr. 641/45, postfrisch, siehe Bild.
2,75 €
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1469
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1510
0,67 €
Schweiz Stehende Helvetia Nr 62XB zentrisch gestempelt X746ABA
123,13 €
Schweiz Nr. 266/69, sauber gestempelt, siehe Bild.
1,98 €
Schweiz Nr. 245 x/ z, sauber gestempelt, siehe Bild.
33,98 €
Schweiz Nr. 195 unterschiedliche Farben, sauber gestempelt, siehe Bild.
17,98 €
Schweiz Nr. 143, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz Block Nr. 9, postfrisch, siehe Bild.
28,98 €
+ 3,45 € Versand
Schweiz Block Nr. 11, postfrisch, siehe Bild.
55,98 €
Auswahl: Schweiz Nr. 458, sauber gestempelt, siehe Bilder.
118,98 €
Schweiz (BIT/ ILO) Nr. 36/41, Gefälligkeitsgestempelt, siehe Bild.
35,98 €
12913 Artikel auf 270 Seiten