12913 Artikel in BriefmarkenSchweiz
0,09 €
Schweiz 1974 Nr 1035v postfrisch X66EE4E
Schweiz 1975 Nr 1057y postfrisch X66EE6A
Schweiz 1977 Nr 1104Ax postfrisch S2D4142
27,01 €
38,58 €
88,19 €
44,09 €
Schweiz Block Nr. 16, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
4,49 €
Schweiz Nr. 613/17, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 570/74, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 460/63, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 492/95, postfrisch, siehe Bild.
1,75 €
Schweiz Nr. 508/11, postfrisch, siehe Bild.
2,15 €
Schweiz Nr. 570/74, postfrisch, siehe Bild.
3,98 €
Schweiz Nr. 545/49, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 555/59, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 559, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 580/84, postfrisch, siehe Bild.
3,98 €
Schweiz Nr. 597/601, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 627/31, postfrisch, siehe Bild.
2,75 €
Schweiz Nr. 641/45, postfrisch, siehe Bild.
2,75 €
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1469
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1510
0,67 €
123,13 €
Schweiz Nr. 266/69, sauber gestempelt, siehe Bild.
1,98 €
Schweiz Nr. 245 x/ z, sauber gestempelt, siehe Bild.
33,98 €
Schweiz Nr. 195 unterschiedliche Farben, sauber gestempelt, siehe Bild.
17,98 €
Schweiz Nr. 143, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz Block Nr. 9, postfrisch, siehe Bild.
28,98 €
+ 3,45 € Versand
Schweiz Block Nr. 11, postfrisch, siehe Bild.
55,98 €
Auswahl: Schweiz Nr. 458, sauber gestempelt, siehe Bilder.
118,98 €
Schweiz (BIT/ ILO) Nr. 36/41, Gefälligkeitsgestempelt, siehe Bild.
35,98 €
12913 Artikel auf 270 Seiten