Reise & Tickets
12999 Artikel in
Schweiz bis 1944
Schweiz ab 1945
Flugmarken
Hotelpostmarken
Internationale Ämter
Markenhefte & Zusammendrucke
Portomarken
Pro Juventute
Pro Patria
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
GA
Gestempelt
BS
Geprüft
Tief Liniger
Liniger
MICHEL (67 Ca)
MICHEL (Block 25)
MICHEL (110)
MICHEL (1196)
MICHEL (1214 - 1215)
MICHEL (55 x)
MICHEL (103)
MICHEL (140 z)
MICHEL (415)
MICHEL (114)
MICHEL (1214 -15 Zd2)
MICHEL (1369)
MICHEL (45 x)
MICHEL (57 z)
MICHEL (1095)
MICHEL (116)
MICHEL (719)
MICHEL (K45x)
MICHEL (1060)
klugmi
Dipl.-Kfm. Michael Kluge - Briefmarken Deutschland, Europa, Welt
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1808-1809
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 637
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 2026 Bc
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 2099
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 2194
Schweiz gestempelt Michel Nummer 336
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1400
Schweiz gestempelt Michel Nummer 1646
Schweiz gestempelt Michel Nummer 1803
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1291
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1951
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1391-1392
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1336
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1421-1422
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1475
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1490
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1494
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1496
0,09 €
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1525
Schweiz gestempelt Michel Nummer 1714
Schweiz gestempelt Michel Nummer 1727
Schweiz gestempelt Michel Nummer 1744
Schweiz gestempelt Michel Nummer 1984
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 579
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1344
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 485
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 496-499
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 800
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 508-511
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 514
Schweiz gestempelt Michel Nummer 541-544
Schweiz gestempelt Michel Nummer 524
Schweiz gestempelt Michel Nummer 575-579
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 610
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1325
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1343
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1389
0,26 €
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1406
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 494
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1436-1437
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 498
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 934
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1103
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1108
0,09 €
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1187
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 900-901
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1301
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 480
12999 Artikel auf 271 Seiten