12999 Artikel in BriefmarkenSchweiz
Schweiz Ziffernmuster Nr 54Xa ungebraucht X0A25FA
Schweiz PRO PATRIA Nr 641-645 postfrisch X4C9B02
Schweiz Markenheft PP Nr MH 0-117 ESST X530A4E
Schweiz 1982 Nr 1214KB-1215KB-ESST ZENTR-ESST S9106CE
Schweiz 1924 Nr 197z gestempelt X4C665E
Schweiz Markenheft PP Nr MH 0-110 ESST S8B67CE
Schweiz PRO PATRIA Nr 555-559 gestempelt X4C9A26
Schweiz PRO PATRIA Nr 902-905 postfrisch S8D0C7E
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1960-1969 Block 19-19 X530F72
Schweiz Markenheft PJ Nr MH 0-093 ESST X516132
5,79 €
Schweiz Markenheft Nr MH 0-133 ESST S8D053A
Schweiz PRO PATRIA Nr 775-779 postfrisch X520862
Schweiz Markenheft PJ Nr MH 0-079 postfrisch X5160CE
7,35 €
Schweiz PRO PATRIA Nr 674-678 postfrisch X4C9B6E
Schweiz 1917 Nr 140z gestempelt X4C63DA
Schweiz 1924 Nr 194x gestempelt X4C65EA
Schweiz PRO PATRIA Nr 674-678 postfrisch X4C9B82
Schweiz Markenheft PJ Nr MH 0-099 ESST X51613E
Schweiz 1917 Nr 136 gestempelt X4C63CA
Schweiz 1907 Nr 97 zentrisch gestempelt X4C61A2
Schweiz PRO PATRIA Nr 627-631 gestempelt X54BAAA
Schweiz Markenheft PP Nr MH 0-100 ESST S8D04D6
Schweiz BLOCK Kleinbogen 1950-1959 Block 15 postfrisch X5161B2
29,71 €
Schweiz Markenheft PJ Nr MH 0-112 postfrisch X51618E
6,27 €
Schweiz Block 20-09 postfrisch S8F132A
Schweiz Umschlag U11BX1 10C ROT X5A89D6
Schweiz PRO PATRIA Nr 795-799 postfrisch S8F15FE
Schweiz Umschlag U11AX1 10C ROT X5A89AE
Schweiz 1908 Nr 103 gestempelt X4C6222
Schweiz PRO PATRIA Nr 949-952 gestempelt X54BA66
Schweiz PORTO Nr 55x gestempelt X2A68DE
Schweiz Zusammendruck Nr 1214 15 Zd2 gestempelt 3ER STR X2A23EA
Schweiz Zusammendruck Nr 1214 15 Zd3 gestempelt WAAGR PA X2A23F2
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 16 postfrisch SENKR PAAR S4F8F6E
Schweiz Zusammendruck Nr SZd 16 postfrisch SENKR PAAR S4F8F72
Schweiz 1921 Nr 164 zentrisch gestempelt X29DE42
Schweiz 1924 Nr 206x zentrisch gestempelt X29DCCA
Schweiz PRO Juventute Nr 849 postfrisch X65756E
Schweiz PRO Juventute Nr 829 postfrisch X657556
Schweiz PRO Juventute Nr 830 postfrisch X65755A
Schweiz PRO Juventute Nr 828 postfrisch X657552
Schweiz PRO Juventute Nr 375 postfrisch X657666
Schweiz 1983 Nr 1249 postfrisch SA413AE
12999 Artikel auf 271 Seiten