13001 Artikel in BriefmarkenSchweiz
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1094
15 teils seltene alte Ganzsachen Schweiz ab 1878
44,09 €
44,09 €
Schweiz PRO Juventute Nr 803-807 postfrisch X657576
Schweiz PRO Juventute Nr 724 postfrisch X6575CA
Schweiz PRO Juventute Nr 633 postfrisch X657612
Schweiz PRO Juventute Nr 632 postfrisch X65761E
Schweiz PRO Juventute Nr 650 postfrisch X657626
Schweiz PRO Juventute Nr 620 postfrisch X65763A
Schweiz PRO Juventute Nr 622 postfrisch X657642
Schweiz PRO Juventute Nr 604 postfrisch X65764E
Schweiz 1982 Nr 1234 postfrisch X66EC3E
Schweiz 1981 Nr 1203 postfrisch X66EC7E
Schweiz 1981 Nr 1204 postfrisch X66EC7A
Schweiz 1979 Nr 1148 postfrisch X66ECB6
Schweiz 1977 Nr 1093 postfrisch X66ED72
Schweiz 1977 Nr 1091 postfrisch X66ED7E
Schweiz 1977 Nr 1094 postfrisch S2AED9A
Schweiz 1977 Nr 1110 postfrisch X66ED9A
13001 Artikel auf 271 Seiten