Reise & Tickets
12913 Artikel in
Schweiz bis 1944
Schweiz ab 1945
Flugmarken
Hotelpostmarken
Internationale Ämter
Markenhefte & Zusammendrucke
Portomarken
Pro Juventute
Pro Patria
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
GA
Gestempelt
BS
Geprüft
Tief Liniger
Liniger
MICHEL (67 Ca)
MICHEL (Block 25)
MICHEL (110)
MICHEL (1196)
MICHEL (1214 - 1215)
MICHEL (55 x)
MICHEL (103)
MICHEL (140 z)
MICHEL (415)
MICHEL (114)
MICHEL (1214 -15 Zd2)
MICHEL (1369)
MICHEL (45 x)
MICHEL (57 z)
MICHEL (1095)
MICHEL (116)
MICHEL (719)
MICHEL (K45x)
MICHEL (1060)
philatelie24
KLS Briefmarkenhandel
Schweiz gestempelt Michel Nummer 534
Schweiz gestempelt Michel Nummer 540
Schweiz gestempelt Michel Nummer 532
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 709
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 862
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1280
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 599
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 598
Schweiz gestempelt Michel Nummer 299
Schweiz gestempelt Michel Nummer 337
Schweiz gestempelt Michel Nummer 2224
Schweiz gestempelt Michel Nummer 57
0,64 €
Schweiz gestempelt Michel Nummer 736
Schweiz gestempelt Michel Nummer 104
Schweiz gestempelt Michel Nummer 140x
Schweiz gestempelt Michel Nummer 170a
0,37 €
Schweiz gestempelt Michel Nummer 171
0,67 €
Schweiz gestempelt Michel Nummer 471
Schweiz gestempelt Michel Nummer 113III
Schweiz gestempelt Michel Nummer 114-116
Schweiz gestempelt Michel Nummer 303
Schweiz gestempelt Michel Nummer 98
Schweiz gestempelt Michel Nummer 97
Schweiz gestempelt Michel Nummer 460
Schweiz gestempelt Michel Nummer 863
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 565
Schweiz gestempelt Michel Nummer 1227
Schweiz gestempelt Michel Nummer 1710
Schweiz gestempelt Michel Nummer 2071
Schweiz gestempelt Michel Nummer 2057Bc
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1534
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1728
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1928
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1809
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1467
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1497
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1861
Schweiz gestempelt Michel Nummer 1982
Schweiz gestempelt Michel Nummer 52
Schweiz gestempelt Michel Nummer 53
Schweiz gestempelt Michel Nummer 107
Schweiz gestempelt Michel Nummer 138
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1415-1416
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1459-1460
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1268
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 884
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1808-1809
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 2027 Bd
12913 Artikel auf 270 Seiten