Zum Thema "Briefmarken", finden Sie in der Kategorie "Schweiz", 12768 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €.
3412 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 9356 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
15 teils seltene alte Ganzsachen Schweiz ab 1878
Schweiz Zusammendruck Nr K52 postfrisch WAAGR PAAR S605D62
Schweiz Zusammendruck Nr K52 postfrisch WAAGR PAAR S605D7E
Schweiz Zusammendruck Nr K45x postfrisch WAAGR PAAR S605E1E
Schweiz 1969 Nr 910 postfrisch ECKE-ULI X84E416
Schweiz PRO Juventute Nr 786x-788x postfrisch S609E66
Schweiz PRO Juventute Nr 786x-788x postfrisch S609E7A
Schweiz-upu Nr 15 gestempelt X73F21A
Schweiz PRO Juventute Nr 248 postfrisch X73F4CE
Schweiz PRO Juventute Nr 281-284 gestempelt X73F4DE
Schweiz PRO PATRIA Nr 613-617 postfrisch S5D237A
Schweiz 1988 Nr 1370-1371 gestempelt X5CA2D2
Schweiz 1988 Nr 1370-1371 postfrisch S1F9502
Schweiz 1988 Nr 1370-1371 postfrisch S1F9506
Schweiz 1998 Nr 1667 68-ZS1 gestempelt ZW-STEG PAAR X728FA2
Schweiz 1998 Nr SZd 35 zentrisch gestempelt SENKR PAAR X728FA6
Schweiz 2004 Nr 1864-Zd2 gestempelt WAAGR PAAR X728FC2
Schweiz 2004 Nr 1864-Zd5 gestempelt SENKR PAAR X728FCA
Schweiz 2004 Nr 1864-Zd7 gestempelt Viererblock X728FBE
Schweiz Zusammendruck Nr KZ9yD gestempelt 3ER STR X728FD2
Schweiz Zusammendruck Nr KZ9yC gestempelt 3ER STR X728FCE
Schweiz Zusammendruck Nr KZ13bE gestempelt 3ER STR X728FEE
Schweiz Zusammendruck Nr KZ20xG zentrisch gestempelt 3ER STR X729016
Schweiz Zusammendruck Nr K45x zentrisch gestempelt WAAGR PAA X729006
Schweiz Zusammendruck Nr K49 zentrisch gestempelt SENKR PAAR X729032
Schweiz Zusammendruck Nr KZ20yG zentrisch gestempelt 3ER STR X72903A
Schweiz Zusammendruck Nr K52 zentrisch gestempelt WAAGR PAAR X72904E