Zum Thema "Briefmarken", finden Sie in der Kategorie "Schweiz", 11361 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €.
3373 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 7988 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 696
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 699
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 882
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 728
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 918
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 924
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 990
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1038v
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1094
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1154
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1241
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1322
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1408
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1414
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1416
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1459
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1461
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1520
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1270
Schweiz Nr. 250/55, sauber gestempelt, siehe Bild.(2)
Schweiz Nr. 129, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz Nr. 191 x/ z, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz Nr. 41, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz Nr. 194 x, y, z, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz Nr. 214/17, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz Nr. 47, sauber gestempelt, andere Marken gibts dabei, siehe Bild.
Schweiz Nr. 262/65, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz Nr. 188, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz Block Nr. 10, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 255, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz Nr. 541/44, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz (ONU/ UNO) Nr. 1/11, Paare mit Fehler, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
348,98 €
Schweiz (BIE/ IEB) Nr. 25/31, Gefälligkeitsgestempelt, siehe Bild.
Schweiz (BIT/ ILO) Nr. 26/35, Gefälligkeitsgestempelt, siehe Bild.
Schweiz (BIT/ ILO) Nr. 56, Gefälligkeitsgestempelt, siehe Bild.
Schweiz (BIE/ IEB) Nr. 38, Gefälligkeitsstempel, siehe Bild.
Schweiz (BIE/ IEB) Nr. 32/37, Gefälligkeitsgestempelt, siehe Bild.
Schweiz Block Nr. 12, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 570/74, 580/84, 597/601 & 613/17, sauber gestempelt, siehe Bild
Schweiz Nr. 555/59, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Block 15, super gestempelt, siehe Bild.
Schweiz Block Nr. 14, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Block Nr. 16, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Block 17, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 36/39, sauber gestempelt, Weltgesundheitsorganisation, siehe Bild.
Schweiz Nr. 294/96, postfrisch, siehe Bild.