Zum Thema "Briefmarken", finden Sie in der Kategorie "Schweiz", 12728 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €.
3372 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 9356 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 697
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 738
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 739
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 879
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 881
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 882
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 918
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1004
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1007
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1113
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1128-1129
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1141
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1154
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1326
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1340
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1341
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1408
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1414
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1426
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1824
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1873 mit Anhängsel
Schweiz Nr. 250/55, sauber gestempelt, siehe Bild.(1)
Schweiz Block Nr. 5, sauber gestempelt, siehe Bilder.
231,98 €
Schweiz Block 4, sauber Ungebr. mit Falz, siehe Bild.
Schweiz Nr. 189x & 191x, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz Völkerbund (SDN) Nr. 1/15, Gefälligkeitsgestempelt, siehe Bild.
Schweiz (ONU/ UNO) Nr. 12/20, einwandftrei postfrisch, siehe Bild.
156,98 €
Schweiz (BIT/ ILO) Nr. 1/14, Gefälligkeitsstempel, siehe Bild.
101,98 €
Schweiz (BIE/ IEB) Nr. 15/24, Gefälligkeitsstempel, siehe Bild.
Schweiz (BIE/ IEB) Nr. 48, Gefälligkeitsgestempelt, siehe Bild.
Schweiz (OMS/ WHO) Nr. 6/25, einwandftrei postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 506/07, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 570/74, 580/84, 597/601 & 613/17, sauber postfrisch, siehe Bild
Schweiz Nr. 613/17, mit Ränder, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Weltgesundheitsorganisatio Nr. 26/31, einwandfrei postfrisch siehe Bild.
Schweiz Block Nr. 15, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Block Nr. 17, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz UNO Marken, Nr. 25 fehlt, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz KlB. Nr. 1623/24, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz Folienblatt Nr. 1999/2000, sauber gestempelt, siehe Bild
Schweiz Nr. 431/34, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 463, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 613/17, postfrisch, siehe Bild.