12728 Artikel in BriefmarkenSchweiz

Briefmarken zum Thema Schweiz bei Hood.de

Zum Thema "Briefmarken", finden Sie in der Kategorie "Schweiz", 12728 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €. 3372 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 9356 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Filter 1
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 697
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 738
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 739
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 879
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 881
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 882
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 918
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1004
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1007
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1113
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1128-1129
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1141
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1154
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1326
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1340
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1341
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1408
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1414
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1426
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1824
0,27 €
Schweiz gestempelt Michel-Nummer 1873 mit Anhängsel
Schweiz Nr. 250/55, sauber gestempelt, siehe Bild.(1)
3,98 €
Schweiz Block Nr. 5, sauber gestempelt, siehe Bilder.
231,98 €
Schweiz Block 4, sauber Ungebr. mit Falz, siehe Bild.
14,98 €
Schweiz Nr. 189x & 191x, sauber gestempelt, siehe Bild.
20,98 €
Schweiz Völkerbund (SDN) Nr. 1/15, Gefälligkeitsgestempelt, siehe Bild.
89,98 €
Schweiz (ONU/ UNO) Nr. 12/20, einwandftrei postfrisch, siehe Bild.
156,98 €
Schweiz (BIT/ ILO) Nr. 1/14, Gefälligkeitsstempel, siehe Bild.
101,98 €
Schweiz (BIE/ IEB) Nr. 15/24, Gefälligkeitsstempel, siehe Bild.
38,98 €
Schweiz (BIE/ IEB) Nr. 48, Gefälligkeitsgestempelt, siehe Bild.
53,98 €
Schweiz (OMS/ WHO) Nr. 6/25, einwandftrei postfrisch, siehe Bild.
99,00 €
Schweiz Nr. 506/07, postfrisch, siehe Bild.
13,98 €
Schweiz Nr. 570/74, 580/84, 597/601 & 613/17, sauber postfrisch, siehe Bild
12,98 €
Schweiz Nr. 613/17, mit Ränder, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
1,98 €
Schweiz Weltgesundheitsorganisatio Nr. 26/31, einwandfrei postfrisch siehe Bild.
Schweiz Block Nr. 15, postfrisch, siehe Bild.
22,98 €
Schweiz Block Nr. 17, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz UNO Marken, Nr. 25 fehlt, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz KlB. Nr. 1623/24, sauber gestempelt, siehe Bild.
Schweiz Folienblatt Nr. 1999/2000, sauber gestempelt, siehe Bild
Schweiz Nr. 431/34, postfrisch, siehe Bild.
Schweiz Nr. 463, postfrisch, siehe Bild.
3,98 €
Schweiz Nr. 613/17, postfrisch, siehe Bild.
153,91 €
97,21 €
123,13 €
172,81 €
103,69 €
12728 Artikel auf 266 Seiten